Volkswagen POLO/ 1,2

  • Автор темы Алексей 081
  • Дата начала
  • Ответы 10
  • Просмотры
Алексей 081

Алексей 081

Просто заглянул
Сообщения
9
Реакции
1
Город
Волгоград
Авто
VW Polo 1.2 AWY 2002г
привет всем! вот купили жене машинку. выкладываю небольшой фото отчет.
выбирали между гетц, фабией, фиестой и поло. машина 2002г пробег 120000т.км. есть притензии по кузову, а в остальном довольны. был вариант 14,15,10-ка ВАЗы, почти новье, но за них просят как будто они из золота. а тут и кондер и абс и подушек кучу.
двигатель 1.2 54 лошадки. если честно думал что она не еле-еле едет, но глубоко ошибся достойно шуршит (даже с включенным кондером).
при покупки были выполнены след работы:
1)замена масла Liqui Moly Synthoil High Tech 5W-40

e61d06208d08t.jpg

2)заменв фильтра салона
3)замена антифриза
4)замена тормозной жидкости
5)новые передние колодки, сзади стоят барабаны
6)замена подшипника в стойке передней правой
7)замена масленого фильтра
8)замена лампы дальнего света
9)замена топливного фильтра
пока только хорошие впечатления от авто

кузов

dbf03525b652.jpg


dbbf8638628e.jpg



салон

808719a27a72.jpg

если отодвинуть сиденья как в 8-ке ,то можно обнаружить место где можно пошалить

369f62b3e7e2.jpg

багажник не для картошки, но для такой малютки очень достойный, полноценная запаска внизу под ковриком багажника

9e6b8d81a473.jpg
 
классный маленький авто :good:, а что за значек сзади - восклицательный знак на желтом фоне?
 
dave B4 написал(а):
классный маленький авто :good:, а что за значек сзади - восклицательный знак на желтом фоне?

а это у нас России такое новшество - у кого права меньше двух лет тот обязан прилепить себе этот знак - типа объезжайте меня за три километра, могу учудить :LOL: :LOL: :LOL: без обид. по теме, прикольное авто для мегаполиса :)
 
я дал выбор жене или знак "У" или восклиц знак. хотя права она получила давно, но для больших дорог еще слабовата водит. так что так всем будет спокойно.
 
поставили защиту. так как уже погнули масляный поддон. эх дороги.


f2b27202d7f3t.jpg
 
Алексей 081 написал(а):
поставили защиту. так как уже погнули масляный поддон. эх дороги.

ну и дороги......... (во всем виноваты только они) :LOL: :LOL: :LOL:
 
А до скольки тысяч раскручиваются 54 коня при езде в городе?
 
автомат надо было брать :good:
 
andrey695 написал(а):
А до скольки тысяч раскручиваются 54 коня при езде в городе?

по разному как ездить :drive:
жена ездит, я на нем 130км\ч набирал идет как танк. :hat:
 
сегодня утром обнаружили что пропала антенна на крыше. какой-то нехороший человек :ph34r: :ph34r: :ph34r: скрутил ее. Делать нечего радио не ловит, правосудие спит. Зайдя на сайт EXIST.RU обнаружил цену этого штока 1000р. просто шток без проводов и крепления. помоему это дороговато за кусок пластмассы с железным стержнем. Доехав до авторынка приобрел полный комплект за 500р отдельно жаль не продают шток. или все или нечего. на рынке сказали что я не первый. рассказав проблему мне сразу подобрали нужный диаметр резьбы .
небольшой фото отчет

антенна универсальная

ffb524c5e2ddt.jpg


07cb2874befat.jpg

новая

748760ac0c44t.jpg
 
Назад
Сверху Снизу