Постоянно вырывает левый внутренний шрус VW Bora

chekist79

Просто заглянул
Сообщения
4
Реакции
0
Город
ПЕНЗА
Авто
VW BORA 1,6 AKL 1999
Комрады всем привет! У меня вот какая беда: третий раз подряд выдирает внутренний левый шрус... Началось с того, что я поменял нижнюю опору двигателя, пришлось нарезать новую резьбу т.к. старой небыло... через день я встал на дороге... погнал к мастеру сказали шрус... поменял... вроде как всё нормально стало.. прошла неделя опять такая же фигня... начали говорить, что подушка со стороны водителя без резьбы, её надо снимать-варить-набивать новую резьбу и т.д.... я посмотрел что добраться до подушки и места где резьбу нарезать и так можно... сказал чтобы ставили шрус и медленным сопом до гаража... как оказалось, ничего не надо сверлить варить, а надо было просто прикрутить.... я купил подушку и всё прикрутил по местам... это было вчера, сегодня шрус опять выдрало... блин не знаю что и делать! помогите советом!
 
такие вещи нужно по месту смотреть, с размерами, даже фото не сильно помогут
 
да я понимаю! думал может кто сталкивался...
 
такое было когда длина вала приводного была мала .на ауди80 перепутали левый с правым в итоге на машине оказалось два левых вала и два раза лпался сепаратор внутреенего шруза
 
Всё до банального просто... проблема решилась смещением движка в сторону проблемного шруса...
 
Назад
Сверху Снизу