Наклейка внутри или с наружи

  • Автор темы shum
  • Дата начала
  • Ответы 11
  • Просмотры

Где клеить?

  • внутри

    Голосов: 15 83,3%
  • снаружи

    Голосов: 3 16,7%

  • Всего проголосовало
    18
shum

shum

Гольфовод
Сообщения
558
Реакции
3
Город
None
Приглашаю всех решить где будет жить наклейка.
Варианты ответа: А - снаружи ( заднее стекло, 5 или 3 дверь и т. д.)
Б - внутри (заднее стекло, (крышка бардачка ;) ))
Отмазки типа: солнечный свет, грязь и т. д. непринимаются, так как современные матерьялы и клеи этого небоятся!!!
 
Отмазки принимаются, так как даже просто при протирании стекла тряпкой у края наклейки будет скапливаться грязь. Проверено.
З.Ы. Кстати почему все "страховые" наклейки клеются внутрь? ;)
 
А хрен их знает почему внутрь
Лет пять назад заказывал уличную вывеску для своей фирмы.
Подложка пластик, а на нем прикленны буквы на ризографе нарезанные из самоклейки, до сихпор весят и неотклеиваются. И никто нестырил :)
 
shum написал(а):
Лет пять назад заказывал уличную вывеску для своей фирмы.
Подложка пластик, а на нем прикленны буквы на ризографе нарезанные из самоклейки, до сихпор весят и неотклеиваются.

Ха-ха-ха! А я на работе их на компутере печатаю. Уже всю рабочую машину со всех сторон обклеил дребеденью всякой, а мне то что, моя чо ли? Моя под деревом стоит,что бы днём не напекло.
Ну и наклейки эти не слезают сами по себе, только если умышленно ногтями отдирать. Крепко!
 
Вот и он попался. А слабо всему коллективу наклеечек напечатать, и почем получится?
И как забрать?
 
А если снимать наклейку с заднего стекла (из салона), обогреватель стекла не повредится ?
 
Sorry, так меня вычаслят. Это кто собрался на свою любимицу эту гадость вешать?? Дёшего выглядит, не серъёзно для своей машины. А что хотели то, типо "Вася+Маша="? Или там PASSAT TURBO SUPER GTI 3.2 ???
 
Gosha F написал(а):
А если снимать наклейку с заднего стекла (из салона), обогреватель стекла не повредится ?

Маловероятно. Но сильно не тяни. Оставшейся клей легко ацетоном сходит.
 
Вместе с обогревателем заднего стекла :blum:
 
shum написал(а):
Вместе с обогревателем заднего стекла :blum:

Лучше сразу всю дверь поменять тогда... или машину.
Вот тут я себе потолок чинил, материя облезла, так пока в порядок не привёл такие мысли посещали, ужас!! Хотел машину из за этого менять!! А если задний обогреватель стекла нарушу наверное вены буду резать!
 
Ага!!! Вены резать по самые.... Ну, ты понял! Вообще-то клей снимать лучше керосином. На замене стекла посоветовали. У меня получилось. Мочишь тряпку пожирнее, прикладываешь к клею, потом сухой тряпкой трешь -получаются катушки грязи и они ссы паются.
 
А тонировка при снятии не попортиться?


А вообще зачем снимать? Висит себе и висит. :)

 
Назад
Сверху Снизу