Подшипник и ступица Замена подшипника или ноавя ступица

kolegy

kolegy

Есть что сказать
Сообщения
82
Реакции
4
Город
Россия, Выборг
Авто
VW Golf Plus 1.6 2008г, VW Tiguan 2.0 TDI 2012г
Доброго времени суток!

Нужен практический совет по замене подшипника на заднем колесе VW Golf V !?

В магазине говорят, что только меняется целяком ступицей, а по каталогу пошипники идут и отдельно. Из чего можно сделать вывод, что подшипник всётаки меняется.

Так меняется он или нет???? :help: :help: :help:

:friday: :friday: :friday:
 
kolegy написал(а):
Я читал тему внимательно - но так и не увидел совета по замене подшипника именно на Golf V

Надо же, а в теме о каком авто идет речь? :LOL:
 
ten70 написал(а):
Надо же, а в теме о каком авто идет речь?  :LOL:

Видимо автор темы хочет на VW Golf V, а в отчёте Гольф 5 ! :unknw: :lol2:
 
Я менял на G 5 все подшипники. Один брал в Сервисе, остальные по заказу через магазин. Отдельно подшипники не продавались, только подшипник - ступица в сборе. Проблема в другом, задние подшипники с двумя внутренними диаметрами (30мм, и 32мм), по VINу эти диаметры не определяются, узнать об этом можно только после снятия старого подшипника.
 
golf 2004 написал(а):
Проблема в другом, задние подшипники с двумя внутренними диаметрами (30мм, и 32мм), по VINу эти диаметры не определяются, узнать об этом можно только после снятия старого подшипника.

По ВИНу все определяется, только проблема с самой пробивкой. :LOL:
 
В VW центре мне сообщили, что не опред., ребята в Магазине по ЕТКЕ сказалитоже самое. За что купил, за то и продаю.
 
не только у ВАГа по ВИНу не определяется размер, в частности, подшипников :(

---------
А У Пойнтера вообще какие именно тяги рулевые по ВИНу не определишь, в том числе и у официалов: требуют сказать - с какой резьбой - наружной или внутренней :( :( :unsure:
 
ten70 написал(а):
По ВИНу все определяется, только проблема с самой пробивкой.  :LOL:

10 Euro в месяц и нет проблем, по просьбе любой вин пробьют бесплатно....Тут.
Кто-то говорил
на ютубе видео, как к 7.0 етке подцепили слитые вами текстовые файлы с расшифровками через инет
;)
 
golf 2004 написал(а):
В VW центре мне сообщили, что не опред., ребята в Магазине по ЕТКЕ сказалитоже самое. За что купил, за то и продаю.

А у меня пробился и поменялся... :blum:
 
Да и у него пробьется, надо ж что то магазинам после 1 июня говорить.....
 
Назад
Сверху Снизу