кондиционер для дома нужен кондей DAIKIN

  • Автор темы смерч
  • Дата начала
  • Ответы 110
  • Просмотры 12К
смерч

смерч

Я здесь живу
Сообщения
1 635
Реакции
162
Город
Россия, Москва
Авто
vw Passat 4 2,9 ABV был- стал 1,8 ABS 1995г... продан со слезами на глазах: (
Господа!!! Актуальная тема на это и будущие лета!!! У кого есть знакомые кто торгует кондиционерами, а именно Daikin(другие фирмы нерассматриваю). Очень хочеться за разумные деньги, а не за те которые сейчас в интернете. Может кто поможет :(. Спасибо.
 
Дайкин кондиционеры очень дорогие, за эту цену можно купит 2 или 3 других бытовых кондиционеров. Эсли хочешь платить за имидж ваше право..... по моему нет смысла в покупке таких кондиционеров можно купить другие модели типо Чига, Фантазия, самсунг и т.д.
 
Риша с Атырау написал(а):
Дайкин кондиционеры очень дорогие, за эту цену можно купит 2 или 3 других бытовых кондиционеров. Эсли хочешь платить за имидж ваше право..... по моему нет смысла в покупке таких кондиционеров можно купить другие модели типо Чига, Фантазия, самсунг и т.д.

Спасибо за ответ.... НО !!! DAIKIN - Это та компания за которую готов платить (проверено). Уж лучше сразу хорошую вещь надолго, чем дешовую, но на чють-чють. Daikin считаеться лидером в разработках по климату, ни кто таких функций и качества не предложит. У меня стоит дома очиститель Daikin 707, работает уже четвёртый год( у сына аллергия), практически не выключаю. Результат ощутим. Да и производитель Япония. Спасибо за ответ, но только Daikin и ни чего другого!!! :hat: А те компании, что Вы мне указали, я их и за компании ни когда не считал (личное мнение).
 
смерч написал(а):
Спасибо за ответ.... НО !!! DAIKIN - Это та компания за которую готов платить (проверено). Уж лучше сразу хорошую вещь надолго, чем дешовую, но на чють-чють. Daikin считаеться лидером в разработках по климату, ни кто таких функций и качества не предложит. У меня стоит дома очиститель Daikin 707, работает уже четвёртый год( у сына аллергия), практически не выключаю. Результат ощутим. Да и производитель Япония. Спасибо за ответ, но только Daikin и ни чего другого!!! :hat: А те компании, что Вы мне указали, я их и за компании ни когда не считал (личное мнение).

спешилл фор ююю :LOL:
 
"Хочу Daikin но дёшево,"
Дружище так не бывает, если только сам в Ипонию за ни не поедешь, я тебе честно скажу, средний срок службы кондиционера 7 (семь) лет, ЛЮБОГО, а дайкин это ничто иное как "только Бренд", и ничего больше, причём не дай бог тебе столкнуться с "сервисом дайкина" некоторые запчасти приходится ждать более полугода!!! ( а вы не знали что Дайкины тоже ломаются?), Я занимаюсь этим профессионально - это мой хлеб, хочешь совет? - Бери Mitsubishi Electric, Panasonic, Fujitsu, General (тот же Fujitsu но вид сбоку), - это из хорошего..................в большинстве своём все кондиционеры одинаковы, отличие в одной/двух функциях,

А Дайкин придумали специально для "людей у которых куча бабла", чтобы както у них его "отжимать".............
Если вопросы есть, обращайся ))).

Этож ипанутся, в рознице FTXG J стоит от 2000 евро, o_O а толку то :unknw:
 
а не все ли они одинаково стоят???
 
AlexTDI написал(а):
а не все ли они одинаково стоят???

например Panasonic той же производительности (а я смотрел самой минимальной, конечно инвертерный, стоит около 40 т.р
 
born_sleepy написал(а):
например Panasonic той же производительности (а я смотрел самой минимальной, конечно инвертерный, стоит около 40 т.р

какой расход электроэнергии????

кондей неплохо сейчас, но не имея балкона в квартире его не поставишь!!!
 
AlexTDI написал(а):
кондей неплохо сейчас, но не имея балкона в квартире его не поставишь!!!

с чего бы это вдруг?
 
Densss написал(а):
с чего бы это вдруг?

фасад здания нельзя менять, а тем более там что ставить.

или на крышу
 
Это верно, т.к. кондеи очень портят внешний вид зданий!!!

В личном доме делай что хочешь!!!
 
насчёт очень портят фасад - несогласен. портят но незначительно

2 Wilder, а смешного ничего нет, посмотри на невском, московском, и других "знаковых" улицах нашего города, все наружные блоки утащены во дворы.
 
Лучшее место это на крыше, причем монтаж не намного больше будет стоить!
 
AlexTDI написал(а):
Лучшее место это на крыше, причем монтаж не намного больше будет стоить!

:oops: А вот длина трассы может не позволить-придется кондей помощнее ставить
 
Densss написал(а):
:oops:  А вот длина трассы может не позволить-придется кондей помощнее ставить

Скажем до 9 этажей!!!!

К сожалению шахты не расчитаны еще и под охлаждение!!!
 
Это что за кондей такой,который "пробивает" 9 этажей???????????

Я конечно не спец по кондеям,но насколько я знаю-лишние 5-7 метров трассы решают очень многое,но уж никак не 27 метров...

P.S. у вас тоже жарко? B)
 
Densss написал(а):
Это что за кондей такой,который "пробивает" 9 этажей???????????

Я конечно не спец по кондеям,но насколько я знаю-лишние 5-7 метров трассы решают очень многое,но уж никак не 27 метров...

P.S. у вас тоже жарко? B)

Пжалста - этот правда полупроф, и холода из него 6 кВт, т.е метров на 40-50 квадратных, но есть много различных вариантов, B)
 
born_sleepy написал(а):
Пжалста - этот правда полупроф, и холода из него 6 кВт, т.е метров на 40-50 квадратных, но есть много различных вариантов, B)

но это явно для офисов!

и размеры у него в модуль потолка!
 
Назад
Сверху Снизу