ETKA or ETOS Помогите найти

  • Автор темы Alex_Crazy
  • Дата начала
  • Ответы 11
  • Просмотры
Alex_Crazy

Alex_Crazy

Постоянный участник
Сообщения
37
Реакции
0
Город
None
Товарищи!! Я живу в США. ТАк получилось чито один умный парень поставил пасс на файрволл и я немогу пользоваться директ даунлодовыми программами. Товарищы!! ПОжалуйста! ПОМОГЫЫЫТЕ!!! :( МОжет кто знает Де лежит эта прога в И-нете, можт кто сможет что-нить подсказать. А может дговоримся о Посылке дисков ? Если что пишите мылом just_crazy@mail.ru
Заранее спасибо з алюбого рода помощ ;)
 
Я поговорю со знакомым - может быть удасться выложить на ФТП. У меня один диск ETKA 6.0.
 
Спасибо Огромное!!!
Вот пока искал в Нэте нашел весма любопытную инфу по Этой проге. Кого интерисует - читайте отсюда :D
 
К сожалению у меня тоже файрвол - 21 порт закрыт на вход. Попробую на другом порту ФТП открыть, но может и не получиться. :(
 
В любом случае буду оч признателен за любую помщ :rolleyes:
 
Gladov написал(а):
Попробую на другом порту ФТП открыть, но может и не получиться. :(

Ставится локальный FTP сервер, например Serv-U (маленькая програмка), назначается любой порт на ftp, заводится пользователь ааааа с паролем ббббб. И эти данные отсылаются нужному человеку вместе с вашим IP адресом и номером ftp порта. После чего он заходит и качает. Все просто...
 
Может тут у кого есть в США ?? Шипинг + пиво оплачу ;)
 
А ты на что ЕТКА ищешь? Я недавно скачал на VW/Audi ETKA 6,02. Если тебе такая покатит - давай спишемся, я найду прогу для инсталяции ФТП-сервера, как было предложено выше. Спишемся - стянешь, когда тебе удобно. Кстати, когда у тебя день - у меня ночь, кажется (или как вы со Швецией соотноситесь?).
Пиши, одним словом, чего тебе надо.
Кстати, сейчас я качаю обновление к ЕТКА на СЕАТ и Шкоду :)
К слову - мой е-майл смотри в инфо :)
 
Ну, собссно я те мыльнул Уже вроде. Надеюсь что получиться... :unsure:
 
Мужики с "сильным" Интернэтом. Ктонить юзает DC++ ?? Если да, то модт договоримся встретиться? Потому-ша немогу докачать ЕТКА :(
 
Ищи среди "ослов" или "мулов". Там все есть. И ETOS, и ЕТКА и ELSA.
 
VW - Audi ETKA new 2002.rar Размер - 525 Мб
Это нормальная версия? Или Она должна быть побольше или поновее ?? :huh:
 
Назад
Сверху Снизу