Volkswagen Passat B3 1,9 tdi custom

dmode

dmode

Завсегдатай
Сообщения
91
Реакции
28
Город
Беларусь, Витебск
Авто
VW Passat B3 2,0 M-TDI (AFN, VNT)
Доброго времени суток. Хотелось бы показать мой аппарат. 1988 года рождения. Куплен в 2008 году с двигателем PF. После покупки постепенно проводился custom и теперь Пассат приобрел более-менее желаемый вид и содержание. Постепенно, по наличию времени, буду рассказывать о всех работах, производимых ранее с ним, благо ведется номенклатура затрат.

cd947d7b125e.jpg

 
Хорошенький пася))))
Побольше бы фоток...
 
Выходит ты движок с PF на 1Z заменил?
 
имхо зря молдинги дверные и части бамперов в цвет кузова закатали
 
Agent Smith написал(а):
Выходит ты движок с PF на 1Z заменил?

Да, можно так сказать, подарили двигатель 1Z со всем навесным, занимался около месяца (капиталка, замена кпп, по-мелочи там что...) и обошлось около 1000 грн. Только ТНВД пришлось ставить обычный механический, но и с ним в-принципе, почти как PF, только расход, конечно, :rolleyes: смешной.
А по ручкам-молдингам, как говорится, на вкус и цвет все фломастеры разные... Господа, буду по-немногу добавлять фотки и рассказывать о всех доработках, но жутко не хватает времени...
 
dmode, очень симпотичный Фольксваген Пассат :clapping:
А еще мне Витебск оооочень нравится! :good:
 
Просто Серега написал(а):
dmode, очень симпотичный Фольксваген Пассат :clapping:
А еще мне Витебск оооочень нравится! :good:

Спасибо! Приезжайте к нам на Славянский базар, тут во всем городе навели полный марафет уже. Можно и по шашлыку совместно ударить...
 
dmode написал(а):
Спасибо! Приезжайте к нам на Славянский базар, тут во всем городе навели полный марафет уже. Можно и по шашлыку совместно ударить...

Спасибо :thankyou2: У меня свадьба 10-го :dance2: :party:
Так что на открытие точно не приеду, а вот на закрытие возможно.
Был на прошлой неделе у вас, запчастями тарился B)
Амфитеатр понравился, в апреле на финале "звездного ринга" был, живой звук супер :good: Если бы не семья и работа, точно в Витебск жить укатил бы :drive:
 
dmode неплохо сохранился старичек :)
 
Вот, нарыл фотки Пассата через некоторое время после покупки:

13345663755ft.jpg


Для сравнения, это мы с Пассатом выехали на этих выходных на свежий воздух:


498d4aa119cet.jpg


49d8f53635e6.jpg



2cd3bf8b0a9at.jpg

Несколько фоток салона:

1bcb74be2fbdt.jpg


Сделал два варианта подсветки приборов (по настроению):

dcde3850e7e9t.jpg


Ну и сделал подсветочку там всего, что можно... ;) (включается отдельной клавишей, поэтому не надоедает)

Ну, пару фоток за мотор:

Это обратная сторона крышки мотора (та что с надписью 1,9). Поклеил шумоизоляцию (сперва вибропласт, затем сплэн) и получился вот такой бутерброд. Края промазал силиконом, чтобы не впитывал ни влагу, ни солярку, и т.д.


Установил датчик давления масла от 2106, долго сверял с заведомо правильным механическим манометром, пришлось менять парочку.

Вот здесь установил приборы, показывают температуру масла и давление:

8299a639b6ebt.jpg

 
Вот еще несколько фоток из истории. Таким Пассат был этой зимой.

Очень хотелось оригинальности, вот и подбирал цветовое решение кормы... Но сейчас как посмотрю на то, что было - :sick:
Потом решил покрасить серебристой пудрой поворотники:

41bf9373b141t.jpg


0e33becb5c40t.jpg

Таким он стал

ad7b3a790199.jpg

И еще одна зимняя фотка

94300117e462t.jpg

Эти лето решил полирнуть машину. Дошел до фонарей и, блин, протер поворотник до желтого цвета. Потом разозлился и стер 600-й наждачкой с водой всю пудру, но оставил их матовыми. Буду искать Hella smoked. Но на лимузин редкие, блин. А на сарай - сколько хочешь.
 
Назад
Сверху Снизу