глушитель на VW Golf 4 1,4 альтернатива заднему глушителю, что подойдёт

talion

Просто заглянул
Сообщения
4
Реакции
0
Город
Россия, Ярославль
Авто
VW Golf 4 1.4 AKQ 1998 г.
блин,жаба душит отдавать 3880руб за BOSAL за задний глушитель,подскажите что может подойти из глушителей других марок авто....что можно наколхозить...
говорят от ТАЗА 10 подойдет???
на разборках ваще ничего нет
:(
 
Менял глушитель и резонатор так-как в резонаторе постоянно что то гремело а глушитель прогорел.Так же хотелось приобрести подешевле и купил Питерские.Результат,выхлоп громче чем был на дырявом глушаке.Делай выводы. :drive:
 
Брал года 4 назад польский (название не знаю) за 25уй.
Ездит :)
 
talion написал(а):
блин,жаба душит отдавать 3880руб за BOSAL за задний глушитель,подскажите что может подойти из глушителей других марок авто....что можно наколхозить...
говорят от ТАЗА 10 подойдет???

Уважаемый, если Вас душит жаба поменять задний глушитель за 4 т.р. :mad:, тогда купите себе ТАЗИК 10 и катайтесь на нём в своё "удовольствие".
talion написал(а):
на разборках ваще ничего нет :(

Смотреть на разборках элементы системы выпуска крайне не советую. Такие вещи, как глушитель, имеют свойство "портиться" изнутри и поэтому купленный на разборке внешне красивый глушитель может "накрыться" через крайне непродолжительное время.
 
а чё за глушители российского производства и по цене нового 1736руб....
что за глушитель кто знает....
 
d.lus написал(а):
Брал года 4 назад польский (название не знаю) за 25уй.
Ездит :)

Уважаемый d.lus, может глянете название на своём польском глушителе?
Заранее благодарен, т.к. для польского 4 года - это очень хорошо!
 
Предлагают польский Polmostrow.
Может кто ставил такие уже? Какой срок службы?
Они конечно не дорогие, но не хочется ставить откровенное ...овно :unsure:
 
На днях у меня средний гдушитель (резонатор?) зарокотал, залез-посмотрел, с торца дырка. Залепил холодной сваркой, вроде нормально. Глянул на задний: пипец, он рассаливается как будто. Кажись, скоро менять пора будет. Может годик еще отъездит. На мой взгляд, если не собираешься машину продавать, то бери нормальный, лучше оригинал.
А сколько должен служить нормальный глушитель?
 
Как выяснилось у меня то же рычал резонатор.
Заваривать никто не взялся, заменил на тот польский, что предлагали.
Ощущения от шума - как на новом оригинальном. Думаю на пару лет его должно хватить, за его цену срок нормальный. На оригинал пока не тяну...
Оригинал 8 лет отходил, правда 6 из них по Германии.
Глушитель то же весь лохматый, но пока не рычит.
 
danmen написал(а):
Как выяснилось у меня то же рычал резонатор.
Заваривать никто не взялся, заменил на тот польский, что предлагали.
Ощущения от шума - как на новом оригинальном. Думаю на пару лет его должно хватить, за его цену срок нормальный. На оригинал пока не тяну...
Оригинал 8 лет отходил, правда 6 из них по Германии.
Глушитель то же весь лохматый, но пока не рычит.

кроилово ведет к попадалову...
 
И в чём же заключается попадалово с польским резонатором? :LOL:
 
через годик увидишь, а если "повезет", то и раньше.
я ставил польские глушаки, живут один год...
сейчас Эрнст поставил, полгода пока - полет нормальный, подождем, что весной будет...
 
босал у меня умер через год, если жабу задушите - его не берите, поменял потом на walker
 
danmen написал(а):
И в чём же заключается попадалово с польским резонатором?  :LOL:

Конкретно по производителю. Недавно поставил польский глушитель на Г 4 1.4, стоял оригинал (глушитель и резонатор были нераздельны). Глушитель был еще нормальный, но сварные швы уже были сильно коррозированы и по ним начал отваливаться первый слой корпуса, да и работать стал чуть-чуть громче. Не стал я дожидаться его конца и поменял. Польский глушитель работает очень громко, хотя внешне выглядит неплохо. На холостых еще не так, но вот когда даешь газу-это пи..ец спор-кар. Возникает чувство дискомфорта. Буду менять. Смотрю инфу по форумам. Еще не окончательно но если жаба незадушит то Walker, задушит - Asso. Bosal -качество стало хуже, так говорят и продавцы и форумчане.
 
Первый раз поменял на Polmostrou, за 2 килоруб. Хватило на 2 года. Затем поставил Asso, за 4 килоруб. Хватило на 2 года. Так зачем платить больше????))
 
Щас у меня средня банка Bosal стоит, так вот она тоже как то "слоится" лохмотьями... Но второй год и ей всё пофиг...
 
Назад
Сверху Снизу