Штатная магнитола Магнитола

  • Автор темы Dennnnn
  • Дата начала
  • Ответы 4
  • Просмотры
У меня стоит китайка Velas VWW для Golf/Passat/Tiguan/Skoda, без GPS. Качество среднее, сделана нормально. Компоненты от брендов. Звук - на 4. Диски читает все! Есть в ней адаптер по CAN-шине. К сожалению он не со всеми моделями работает как надо. У меня магнитола выключалась через 15-20 минут после начала движения. Когда стоит- работает сколько хочешь. Это так даже после моих "доработок", чтоб TV и DVD работали во время движения. К сожалению, CAN модуль обмануть не получилось!
 
Вот уже месяц в раздумьях,собираюсь поставить себе магнитолу вместо штатной на свою машину ,с нормальным с GPS приемником. Стоит ли ? Уж больно цена вкусная, на такой все умеющий аппарат.
Смущает цена..Хм.. это на сколько я понимаю тот же флай аудио? Или что-то похожее? Кто сталкивался и устанавливал ..подскажите плиз
Звонил, - говорят что якобы это магнитола от производителей штатников "Motevo" (говорят крутой американский производитель http://www.motevomobile.com/main.htm ) А америкосы звук вроде умеют делать. Во общем кто слыхал или устанавливал это чудо?
 
Недавно они вступили в нашу дисконтную программу. Теперь по нашим картам:
Скидка: 5% на штатные головные устройства, парктроники, видеокамеры. 15% на установку

Компания "Современная электроника"
Продажа и установка штатных головных устройств с DVD GPS MP3 TV Bluetooth (меню на русском языке), парктроники, видеокамеры заднего хода.

На Volkswagen
На Skoda
 
Николай!
Я очень рад, что партнерская программа развивается, возможно это более правильный путь финансирования горячо любимого проекта.
Но когда резко появляется толпа пользователей с 1 сообщением и они начинают активно обсуждать продавца, постить ненавязчиво-касательно-хвалебные отзывы "А америкосы звук вроде умеют делать" и ссылки я делаю вывод, что меня пытаются записать в идиоты.

Предлагаю продавцам сменить манеру поведения.
В качестве конструктива: Пригласите тех. специалиста, пусть поучаствует в дискуссиях, поконсультирует - поверьте, авторитет на этом форуме (техническом, кстати) очень даже конвертируется в приток клиентов.
 
Назад
Сверху Снизу