Хищение ключей от а/м КАСКО ущерб 60 тыс. битва со страховой, отчет!

  • Автор темы Рама от VW
  • Дата начала
  • Ответы 24
  • Просмотры 12К
Поздравляю! Так их!
Есть несколько вопросов:
1) страховой договор продолжает действовать? (хотя если он был заключен в феврале то понятное дело срок действия уже истёк) Теперь где страхуетесь?
2) Я правильно понял что приобретён новый ключ и перепрограммированая вся система в машине (или просто новый ключ под старые параметры прописали)? А все работы и запчасти которые на 50 тыщ только на бумаге (а теперь в кармане)?
 
WRH2E написал(а):
МОЛОДЕЦ !!!
Ну,а добил СК по закону потребителей или остановился на полпути ?

наш юрист сказала это не тот случай..

у меня тут другая тема - с дилером пободаться на предмет того что в моей машине салон не кожаный (кожа не натуральная)
 
Ой,прямо моя ситуация,ключик украли в магазине,застрахованна в ВСК все справки из милиции есть,и мне сказали, что отказ, письмом отправили по адресу.Расстроилась прямо не мааагу, у друзей была такая ситуация ,только страховая Ингосстрах,так выписали на замену ключей направление в тот же день,потому и я была уверенна,что все нормально будет, а тут отказ.Тема прямо для мня ,буду действовать по Вашему плану,еще и им предложу посмотреть.
 
Джетта написал(а):
Ой,прямо моя ситуация,ключик украли в магазине,застрахованна в ВСК все справки из милиции есть,и мне сказали, что отказ, письмом отправили по адресу.Расстроилась прямо не мааагу, у друзей была такая ситуация ,только страховая Ингосстрах,так выписали на замену ключей направление в тот же день,потому и я была уверенна,что все нормально будет, а тут отказ.Тема прямо для мня ,буду действовать по Вашему плану,еще и им предложу посмотреть.

расскажите потом о результатах
 
Молоток автор!!! :good:
 
Назад
Сверху Снизу