Сервис АвтоПремьер

  • Автор темы marhoff
  • Дата начала
  • Ответы 33
  • Просмотры
Max_K написал(а):
Добавим ложку дегтя в бочку.
Ездели мы вчера с tipograf'ом в энтот хваленный сервис, приехали в 18:30,
работают до 21-00, но машины берут только до 19-00.
Кто-то писал там про супер мойку, так вот машину помыли, но я б не сказал что она начала сиять, коврики они не то что не вымыли, но даже мусор с них не стрехнули а его там было много.
Теперь про сам ремонт.
Молодой паренек попытался продиагностировать машину tipografа, в итоге завесил свой тестер и мин. 5 занимался его восстановлением, минут через 15 (в течении которых он не проявлял никакой прыти, а скорее даже наоборот)паренек оканчательно сдался, позвал мастера, ладно пареньку простительно наверное он вообще во второй раз машину видит, мастер сдался в течении 1 мин., создалось впечатление что он вообще в машинах ничего не понимает.
Вообщем в итоге подошел парень лет 30-35 в костюме и галстуке, так вон видимо единственный в этом сервисе который действительно понимает в машинах. Он действительно указал на неисправность бегунка, возможно крышки, и разбитой катушке зажигания, и т.д., так машина у tipograf'а действительно в запущенном состоянии.
Теперь перейдем к диагностике.
Думаю пока они с машиной tipografа возятся пусть мою Венту посмотрят,
мастер сделал кривое выражение лица и спросил а зачем оно мне надо и начал расказывать что такое старье вообще не диагностируется,
я немного прибалдел от такого вопроса (особенно от мысли что у меня в машине при этом лежит комп и адаптер которым я спокойно считываю ошибки а также мониторю все датчики), но взял себя в руки и решил поговорить с мастером и вот что выяснил: в диагностику входит только подсоединение к компу машины и считывание ошибок и все!!!, ни контроль датчиков, ни контроль зажигания, ни чего более, на вопрос а почему нет, ответ такой- это дополнительно оплачиваемые процедуры и у нас нет стробоскопа :o, я остался в шоке и понял, что если у Вас не фаетон, то в этот сервис можно не ехать.
И еще в ремзону нас пустили но только по нашему требованию, и сказали что через неделю пускать уже никого не будут!!!
Ну а по ихнему прайсу цены действительно в нижней границе цен по Москве, но что-то мне подсказывает что это тока пока.

Уважаемые форумчане!!
Я не настаиваю, на том, что это единственный сервис и всем в него надо ехать! С уважением прочитал вышестоящее сообщение и сделал некоторые выводы. Еще раз, повторяю, что я вообще никак не заинтересован в рекламе этого сервиса. Просто написал свое впечатление.... ;)
 
Diagram написал(а):
А вот ещё одня капля в эту бочку. Приехал и узнал сколько будет стоить поменять ролик и ремень ГРМ на моей Ауди 80. А стоит это ни много ни мало 4500 р., без запчастей. вот так!

Сервис Audi/VW ул. Тамбовская д.1 замена ремней ГРМ =2 шт (+ все ролики) на GOLF IV 16кл 1,4 т.е. с меня взяли 2500 р работа по времени минут 45...
 
BOPOH написал(а):
Diagram написал(а):
А вот ещё одня капля в эту бочку. Приехал и узнал сколько будет стоить поменять ролик и ремень ГРМ на моей Ауди 80. А стоит это ни много ни мало 4500 р., без запчастей. вот так!

Сервис Audi/VW ул. Тамбовская д.1 замена ремней ГРМ =2 шт (+ все ролики) на GOLF IV 16кл 1,4 т.е. с меня взяли 2500 р работа по времени минут 45...

Вот туда и поеду! Пасибо большое.
 
marhoff написал(а):
Уважаемые софорумники !
Решил не дожидаться понедельники и поделиться с Вами своими впечатлениями о посещении нового специализированного автосервиса VAG.
Место положение: м. Калужская ул. Научный проезд
Скажу сразу, что отрицательных впечатлений просто нет, все СУПЕР!!!
Предыстория:
Неделю назад, обнаружил под лобовым стеклом рекламу об открытии нового сервиса. На время забыл об этом, но рекламку сохранил. Согласно акции, в связи с открытием, предлагалось всем владельцам VAG, пройти БЕСПЛАТНУЮ диагностику
-двигателя
- подвески
- рулевого управления
- тормозов и заменить масло
Сегодня утром позвонил к ним, так как на панели приборов загорелась лампочка «счек инджайн» ). Девушка на ресепшене спросила когда мне удобно подъехать и записала меня на указанное мной время.
При сервисе есть мойка, но а не обязательна. Скажу сразу, что я помыл машину и получил положительный опыт. На мойке есть старший менеджер, который следит за работой мойщиков. Цена мойки - кузов+коврики+пороги = 160 рэ. Моют супер!!!!
Далее машину описали на предмет повреждения и установленного оборудования и мастер по имени Игорь забрал машину. Мне предложили пройти в клиентскую комнату, при этом мастер сам предложил, что если я хочу, то могу пройти в ремонтную зону, для общения с мастерами.
Несколько слов о ремонтной зоне. Стерильно как в хирургическом кабинете! Все оборудование новое. Есть все!!!
Теперь немного о ценах. Так как диагностику делали бесплатно (кстати кроме нескольких мелких ошибок не нашли) то ответственно кроме уплаты за кофе и мойку я не потратил ни ру***.
В разговоре с мастером, выяснилось, что о таких расценках я и не предполагал.
Вот, например. ТО 90
Замена масла
Масляного фильтра
Топливного фильтра
Воздушного и фильтра салона
Замена колодок
Двух внутренних пыльников шруса
Ремня ГРМ
И охлаждающий жидкости вышло бы мне в сумму 5700 рэ.
Замена ремня ГРМ – 1980 рэ!!!!!!! Где вы видели такие цены.
Есть и еще плюсы!!! При выполнении первых работ, получаешь дисконтную карту со скидкой 10% Такая же бонусная программа действует и на мойке!!!!
Не подумайте что это реклама, просто действительно получил массу приятных минут от посещения сервиса!!! Называется он ООО «АвтоПремьер» (787-1132_!!!!
Если у кого есть желание посетить данный сервис, то могу поделиться рекламными ваучерами (3 шт)!!! Забрать их можно на м.Калужская (в 5 мин. от сервиса)!!!
Вроде бы и все!!!! Для себя сервис я нашел!!! Желаю и вам того же!!!!

P.R. чистой воды!
ИМХО
 
На ауди А4 замена ремня ГРМ обходилась в 300 енотов, за все про все (работа, ремень, ролик), причем сервис был далек от "официала". Хотя, хороший конечно...
 
Я за 300 еотов родину продал! :D а тут ГРМ менять.............
 
Менял ремень ГРМ у армян летом на Алтуфьевском шоссе где-то у 24 дома за 1000рублей.Сделали нормально,работы минут на сорок,не больше.Стоял рядом, курил,разговаривал с мастером. А за 400-800у.е. должны еще и девку подогнать,чтобы не грустно было ждать.
 
У нас в гаражах есть сервис менял у них ГРМ и ролики работа 1000р. сделали просто супер.
 
То ALL
Смотрите про какой двигатель речь идет. На разных двигателях - замена по разному.. На AGU 1.8T на Октавии - надо снять кронштейн крепления двигателя + еще дофига чего.. А на RP, 2Е и т.п. все на много проще и быстрее..
З.Ы. Кто скажет, где на 1.8Т поменяют ремень за 1000руб? Говорить можно до бесконечности, особенно если о разном...
 
белоножкин написал(а):
Менял ремень ГРМ у армян летом на Алтуфьевском шоссе где-то у 24 дома за 1000рублей.Сделали нормально,работы минут на сорок,не больше.Стоял рядом, курил,разговаривал с мастером. А за 400-800у.е. должны еще и девку подогнать,чтобы не грустно было ждать.

Во!!!! Сосед! я как раз тоже в Отрадном живу!
 

а в Щелково и окрестностях стоящие сервисы есть?
 
На моей мафынке поменяли ремень и ролик ,за работу отдал 20 баксов. Доволен :)

У Боры как и у Октавки надо снимать опору двигателя, работы на 2 часа.
 
а я рядом с отрадным)) подскажите где именно на алтушке сервис ну может еще какие нашли.. спасибо
 
Назад
Сверху Снизу