двигатель ABD трясет на горячую гольф 94 ABD моно 1,4

brandys

Просто заглянул
Сообщения
3
Реакции
0
Город
None
Ну во-первых, у меня гольф 94 ABD моно 1,4, была проблема в том что на ходу глохла,выключаешь,включаешь зажигание, заводится, едешь дальше, также было, что очень долго заводилась (несколько раз было), а вообще без вопросов всегда с полтыку, почистил провода, вроде перестала, хотя ещё понаблюдаю

во-вторых, я заметил, что машина стала работать по-другому, при горячей её всю трясёт, какбудто троит, проверял и свечи и провода, всё ок, и вроде изменений в работе, разве что тянуть немного хуже стала

Кто-то советовал залить другое масло, мол это не подходит, может быть такое?
сейчас залито 10w40 champion если это о чём-то говорит :blink:
 
brandys написал(а):
Ну во-первых, у меня гольф 94 ABD моно 1,4, была проблема в том что на ходу глохла,выключаешь,включаешь зажигание, заводится, едешь дальше, также было, что очень долго заводилась (несколько раз было), а вообще без вопросов всегда с полтыку, почистил провода, вроде перестала, хотя ещё понаблюдаю

во-вторых, я заметил, что машина стала работать по-другому, при горячей её всю трясёт, какбудто троит, проверял и свечи и провода, всё ок, и вроде изменений в работе, разве что тянуть немного хуже стала

Кто-то советовал залить другое масло, мол это не подходит, может быть такое?
сейчас залито 10w40 champion если это о чём-то говорит :blink:

масло нипричем.
если трясет, то может быть ХХ пониженные.
а это значит подсосы воздуха неучтеные.
надо смотреть вакуумный шланг на усилителе тормозов, подушку впрыска.
 
обороты хх не изменились, т.е. как были до этого так и после - одинаково, тахометр есть, постоянно слежу, при прогретом двигателе 0,9, и не меняются
 

все равно надо проверить подсосы воздуха.
еще трясти может из-за опор двигателя.
 
я гляну, но опять появилась старая проблема, глохнет на ходу, заводишь, едешь дальше, причём я заметил что глохнет тогда, когда больше газ дашь, сразу как в стопор становится
 
Была подобная ситуация.
Попробуй посмотреть ползунок, возможно он пробит.

 
Назад
Сверху Снизу