Датчик давления наддува Нужен совет какой подобрать

RSSH написал(а):
Ну как одинаковый наклон характеристик? там же разные диапазоны измерения

Ты что уроки в школе прогуливал? Это тебе только кажется, все датчики имеют линейную зависимость выходного напряжения от давления, так что если построить графики двух датчиков по тем данным которые приведены в даташитах то они практически совпадут, просто у одного пределы чуточку шире.
И я те ещё раз повторю что из аналогов которые ты привёл в том датчике который стоит у тебя есть терморезистор, а в желаемом для замены его нет.
MAP - датчик абсолютного давления.
 
eu1sw написал(а):
Ты что уроки в школе прогуливал? Это тебе только кажется, все датчики имеют линейную зависимость выходного напряжения от давления, так что если построить графики двух датчиков по тем данным которые приведены в даташитах то они практически совпадут, просто у одного пределы чуточку шире.
И я те ещё раз повторю что из аналогов которые ты привёл в том датчике который стоит у тебя есть терморезистор, а в желаемом для замены его нет.
MAP - датчик абсолютного давления.

А разница то какая нибудь есть с терморезистором и без? и Как ты определил что он там есть?
А в этом он есть? Bosch 0261230073 (по текдоку замена FACET)
 
RSSH написал(а):
А разница то какая нибудь есть с терморезистором и без? и Как ты определил что он там есть?
А в этом он есть? Bosch 0261230073 (по текдоку замена FACET)

ну там же распиновка разьёма есть на картинках... NTC на одном рисунке, а на другом рисунке пустой пин.
 
eu1sw написал(а):
ну там же распиновка разьёма есть на картинках... NTC на одном рисунке, а на другом рисунке пустой пин.

Ну разница то будет какая нить или пох... под неригинальный интеркуллер только Bosch 0 261 230 073 или Facet 10.3112 подойдет больше нихрена нету
 
RSSH написал(а):
Ну разница то будет какая нить или пох... под неригинальный интеркуллер только Bosch 0 261 230 073 или Facet 10.3112 подойдет больше нихрена нету

Ну так этож одно и тоже. Неужели сам не понимаешь что если ЭБУ желает видеть датчик температуры то при его отсутствии будет ошибка? И как оно будет ехать с этой ошибкой ХЗ...
 
eu1sw написал(а):
Ну так этож одно и тоже. Неужели сам не понимаешь что если ЭБУ желает видеть датчик температуры то при его отсутствии будет ошибка? И как оно будет ехать с этой ошибкой ХЗ...

блин ну тогда подскажи какой хоть нужно, чё же под этот куллер ни одного датчика нету, я уже все интеркуллеры неоригинал пересмотрел и у всех одно и тоже отверстие 12 мм и в этке указан оригинальный номер интеркуллера а в примечаниях написано "использовать с 038906051d т.е. с facet 10.3112 или bosch. чудес то наверно не бывает
 
Ну чё ребята подскажите что нибудь :(
 
RSSH написал(а):
А разница то какая нибудь есть с терморезистором и без? и Как ты определил что он там есть?
А в этом он есть? Bosch 0261230073 (по текдоку замена FACET)

Наличие терморезистора определяется по количеству проводов подходящих к датчику. У меня три, а значит в моей схеме управления двигателем терморезистор не нужен и я могу ставить датчик с посадочным отверстием 11-12 мм. Осталось только его купить.
 
Назад
Сверху Снизу