задние саленблоки Volkswagen Passat B3 пассат разбиты посадочные места

  • Автор темы cona
  • Дата начала
  • Ответы 11
  • Просмотры
  • Теги
    vw passat b3

cona

Просто заглянул
Сообщения
4
Реакции
0
Город
Россия Калужская обл. г.Киров
Авто
Фольксваген пассат.PF.1989г
Случилась такя беда :mad: задние внешние саленблоки проваливаются в балку.Короче разбито посадочное место. Что делать? Читал можно поставить от audi 80 b4. Но на сколько это реально? Кто нибудь делал?
 
обычно меняется сама балка, т.е. ищется хорошее Б/У...
 
иногда новые сайленты просто прихватывают сваркой к балке. клиника, конечно, лучше балку поискать.
 
я б или балку поискал, или от А4 поставил.
 
от А4 заинтересовало. Дело в том что балку лучше, я сторонник родного .Но факт её ещё хорошую найти надо. А саленблок от А4 пошёл и купил. Вот только не въеду всё по нормальному получиться. Надо пробовать. Описано классно. Кто ставил ещё?
 
выпресовываешь втулку под с/блок со своей балки. токарь точит под размер наружний и внутренний. запресовываешь, пару прихваток сваркой. получается новая балка. было восстановленно несколько и нормуль!!!
обходится дешевле чем Б/У брать, и тоже подразбитую.
разбивает посадку от разбитых с/блоков вовремя не замененных.
 
Сайленты задней балеи Б3 SWAG 33790011 прошли 20 тыщ. порвались, свои деньги они конечно отходили.
Поставил по совету от А4
фирма GPD (фабричный китай) обошлись в 800руб комплект
Все подошло идеально без всяких доработок. Управляемость нормальная при 130км/ч быстрее не ездил.
Но есть один минус машина на них немного жесче чем на родных.
Посмотрим сколько отходят :hat:
 
Катала написал(а):
Но есть один минус машина на них немного жесче чем на родных.

О как! Гурманы среди нас!
Ходили бы!
Поставил febi 14154 (зашёл легко) на одну сторону, на ней место в балке под 1 с/б было разбито. Пока не стучит. О последствиях отпишусь.
 
Прочитал ветку, поставил сайленты от A4, Febi 14154, как на фотке по ссылке. Встали как родные. Причем посадочное место разбито особо не было, но помучиться с запрессовкой немного пришлось. Жалко не сфотал, не до этого было. В общем, идея на мой взгляд хорошая, посмотрим как будет по эксплуатации.
 
Назад
Сверху Снизу