Подскажите как установить ETKA

  • Автор темы Alexey V
  • Дата начала
  • Ответы 21
  • Просмотры
Alexey V написал(а):
У меня так и было настроено, а тут вдруг само начало с компа обновления загружаться, но теперь другой косяк, после того как скопировал новые обновления в папку Update, ETKA  при попытке обновления, удаляет файлы обновления из папки VW/Update )))), а вот почему сей косяк происходит ?

С чего ты решил, что это косяк?
Вообще-то так и задумано - нафига хранить файлы обновления? Инфа из них копируется в соответствующие места на диске, обновляются каталоги. А сами инсталляхи обновлений удаляются.
 
d.lus написал(а):
Вообще-то так и задумано - нафига хранить файлы обновления? Инфа из них копируется в соответствующие места на диске,

Это действительно косяк потому что файлы из этой папки не должны удаляться, они должны быть скопированы для обновления только что установленной программы, из других папок не удаляются а из
этой F:\ETKA\DATA\VW\Update удаляются ))) как только стоит нажать обновление,
появляется надпись с номером обновления ,потом тишина, потом пишет что в данной папке обновлений нет. А раньше так не было )))). Может я где то галочку поставил не там ))).
 
Назад
Сверху Снизу