Установка приборки с MFA Сигнал расхода топлива для МФА

  • Автор темы SDmitriyS
  • Дата начала
  • Ответы 28
  • Просмотры 22К
А как ты собирашься переключаться между показаниями МФА без подрулевого?
 
если подключу переключатель под рулевой то хотите сказать ЗАРАБОТАЕТ тахометр указатель температуры двигателя уровень топлива в баке или хотябы чясы!!!!!????
 
matrix-TDI написал(а):
если подключу переключатель под рулевой то хотите сказать ЗАРАБОТАЕТ тахометр указатель температуры двигателя уровень топлива в баке или хотябы чясы!!!!!????

подрулевой переключяет только показания MFA. без нево приборка должна работать нормально,но без показаний MFA.
 
А без переключателя MFA работать и не будет, только часы - необходимо все полностью собрать и подключить; Остальные приборы должны заработать сразу :yahoo:
 
переключатель MFA элементарно собирается из 2х не фиксируемых кнопочек и 1 кнопки типа коромысло :) сам так делал на прошлой машинке.
Только кнопочки берите по-надежнее!!! А то я первые выкинул через месяц.
Вторые брал со старых компов микрики ресета и вкл.питания и ставил на них шляпки какие-то.
Получилось, кстати, очень красиво! Даже не скажешь что колхоз :)
 
matrix-TDI написал(а):
спасибо за ответ значит приборка не рабочаяя

Чтобы заработала приборка от Б4 без подрулевого переключателя необходимо подать дополнительно массу на 5-ю и 6-ю (на шестую не обязательно) ногу 28-ми контактного разъема. Т.е. убедиться, что масса есть на ногах 3, 5 и 6.
Если используется проводка от новой приборки, необходимо также проверить куда заведен + от зажигания. В старых проводках он берется с разъема U1 нога 4, а в новых - U2 нога 1. Может они и равнозначные, но могут быть и варианты... У меня заработало и так.
 
Прикупил приборку с МФА на свой дизель, но как, куда и что подключать пока не совсем ясно. Через поиск тоже пока ничего не нашёл. Может есть где то отчёт по установке МФА ? Буду весьма признателен за инфу.
 
Может кто подскажет есть ли пин расхода топлива у мозгов 038906019 1.9tdi PD AVF? Свапнули в a6c4 мотор вместо бенза 2.8. А там БК в приборке. Понятно что на 5 пин 10 контактного черного разъема нужно подать сигнал о расходе топлива. А есть ли он в данных мозгах EDC15P? под подозрением был пин 28. Проверил - не заработало.
 
Назад
Сверху Снизу