Задние стойки для Syncro Подскажите

  • Автор темы Skam555
  • Дата начала
  • Ответы 4
  • Просмотры
  • Теги
    syncro

Skam555

Просто заглянул
Сообщения
3
Реакции
0
Город
Мордовия, Саранск
Авто
Golf 2 syncro 1P(98 л.с.)--->PF(107 л.с.)
Какие взять? Говорят что подходят от audi80 и wv polo!!!!!! Это правда? По номер Exist выдает что они подходят на WV Polo, а если забить код от Поло то совместимость с Синхрой не выдает. Вот и не могу разобраться((( "Толи я дурак, толи лыжи не едут!"©
Дайте номер стоик!!!!!
 
я вот тоже по незнанию взял обычные Б3 а потом услыхал что летят гранаты.ноони на 4.5 см выше а у меня старые пружины и зад просевший,даещё задний мост не работает(ещё не разбирался)ШРУСы безнагрузки может походят?я пробывал подымать на 4.5см не на много и выше.на другие всё равно нет средств.
 
Skam555 написал(а):
Какие взять? Говорят что подходят от audi80 и wv polo!!!!!! Это правда? По номер  Exist  выдает что они подходят на WV Polo, а если забить код от Поло то совместимость с Синхрой не выдает. Вот и не могу разобраться((( "Толи я дурак, толи лыжи не едут!"© 
Дайте номер стоик!!!!!

На Синкро-они свои, покороче, чем от обычного Фольксваген Гольф 2, но и подлиннее, чем ГТИшные.
Зачем брать от А-80, когда можно поставить то, что рекомендует Концерн.
191513033Р-оригинала нет, а в неоригинале навалом:
Опримал=868 р.
Каяба=1660р.
Бильштайн=909 р.
цена от Эксиста
 
inkognito@ написал(а):
На Синкро-они свои, покороче, чем от обычного Фольксваген Гольф 2, но и подлиннее, чем ГТИшные.
Зачем брать от А-80, когда можно поставить то, что рекомендует Концерн.
191513033Р-оригинала нет, а в неоригинале навалом:
Опримал=868 р.
Каяба=1660р.
Бильштайн=909 р.
цена от Эксиста

Опримал и Бильштайн это для Polo, они подойдут на синкро???????
 
inkognito@ написал(а):
На Синкро-они свои, покороче, чем от обычного Фольксваген Гольф 2, но и подлиннее, чем ГТИшные.
Зачем брать от А-80, когда можно поставить то, что рекомендует Концерн.
191513033Р-оригинала нет, а в неоригинале навалом:
Опримал=868 р.
Каяба=1660р.
Бильштайн=909 р.
цена от Эксиста

у нас в магазинах от 2700р в том году ито надо ждать.
 
Назад
Сверху Снизу