Лобовое стекло BSC или XYG какое лучше?

msserg

msserg

Завсегдатай
Сообщения
46
Реакции
2
Город
Коломна
Авто
VW Passat B4 1.8AAM 1996г.в.
Разбили лобовое стекло на моей машине, надо менять, был в сервисе предлагают XYG или BSC? Какое ставить?
Прочитал про стекло от БОР, спросил про него в сервисе, сказали что БОР хуже! Подскажите какое лучше ставить?
 
Не так давно где то читал ,что BSC-это новое обозначение БОР,но на 100% утверждать не буду.XYG, Xinyi Group,даж не знаю как покультурнее прочитать то............
ИМХО:мож стОит что то более брендовое поискать?Pilkington,Saint-Gobain,Nordglass например
 
Да я бы поискал, только эти в сервисе сказали, что завтра пригоняй, всё сделаем, а без машины плохо! А вот искать другое нужно время, И сколько эти стекла стоят?
 
msserg написал(а):
Да я бы поискал, только эти в сервисе сказали, что завтра пригоняй, всё сделаем, а без машины плохо! А вот искать другое нужно время, И сколько эти стекла стоят?

неужели у вас стекла только в одном месте ставят?
+1 за что-то более брендовове
 
msserg написал(а):
Да я бы поискал, только эти в сервисе сказали, что завтра пригоняй, всё сделаем, а без машины плохо! А вот искать другое нужно время, И сколько эти стекла стоят?

Ну тебе решать -выкраивать или нет.А вот сколько стОят -это уж инет и телефон тебе в подмогу,цен в Коломне ,увы-не знаю........
 
Ставят не в одном месте, но там ставят качественно, гоняли туда десятку и пассат универсал, на Фольксваген Пассат поставили BSC - год полет нормальный! на десятку БОР - полгода полет нормальный!
 
Себе поставил стекло из города Бор. Вроде нормально, не искажает, встало без проблем, сверху затемнение, стекло стеклянное (триплекс).
 
Сейчас пытаюсь найти стекла Pilkington,Saint-Gobain,Nordglass стоят от 5500 до 7500 с полосой, привоз в течении недели говорят!
 
msserg написал(а):
Сейчас пытаюсь найти стекла Pilkington,Saint-Gobain,Nordglass стоят от 5500 до 7500 с полосой, привоз в течении недели говорят!

Это нормальная цена для подобных брендов
З.Ы. А метнуться с кем-нить до столицы -не судьба?И самому привезти
 
Метнуться не слабо, но только в субботу! А если есть адреса, где они продаются 100% буду благодарен!
 
msserg написал(а):
Метнуться не слабо, но только в субботу! А если есть адреса, где они продаются 100% буду благодарен!

У тебя инет под рукой и телефон есть?В чем тогда проблема то :unknw:

Или даже в Поиске лень набрать?
https://vwts.ru/razborki#ste

а про поисковики я вообще молчу...... :hat:
 
Прошлое стекло стояло китайское... FYG... Ничего плохого о нем не могу сказать... не искажало, камни держало хорошо... лопнуло только при снятии... стояло три года...
 
msserg написал(а):
Сейчас пытаюсь найти стекла Pilkington,Saint-Gobain,Nordglass стоят от 5500 до 7500 с полосой, привоз в течении недели говорят!

Оригинал с полосой 5700-6000! Правда под заказ 7 дней. Неужели неоригинал столько же?
 
Sergey_721 написал(а):
Оригинал с полосой 5700-6000! Правда под заказ 7 дней. Неужели неоригинал столько же?

Вообще то Saint-Gobain-это и есть оригинал :hat:
 
alna написал(а):
У тебя инет под рукой и телефон есть?В чем тогда проблема то :unknw:

Или даже в Поиске лень набрать?
https://vwts.ru/razborki#ste

а про поисковики я вообще молчу...... :hat:

Да нет не лень, только думал что люди не просто так говорят!
Был уже опыт и не раз, позвонил узнал, приехали!
В одном не оказалось! В другом что надо нет, есть другое и пытались это впарить!
Обзвонить можно хоть полмосквы! А потом кататься, благо хорошая погода!
 
msserg написал(а):
Был уже опыт и не раз, позвонил узнал, приехали!
В одном не оказалось!

Ну.........зубов бояться -в рот не давать :)
 
Года три уже XYG стоит. Поставили в сервисе по ошибке, заказывал установку какой-то "Еврокод" что ли фирмы. Из-за ошибки сделали хорошую скидку и гарантию дали, от царапин там и тд., обещали что стекло не плохое. Так оно и оказалось. Проблем нет.
 
Den86 спасибо!
 
Год стоит XYG с синей полосой. Ставил за 3500 стекло+установка. Все замечательно, ни затертостей ни трещин, не искажает. За китайское стекло.
 
Знакомый из сервиса позвонил, тоже сказал ставь и не мучайся, вроде как заводской китай!
Спасибо, сегодня у них привоз, съезжу посмотрю!
 
Назад
Сверху Снизу