Кто что посоветует Летняя резина 195/60R14

  • Автор темы ДмитрийVWB3
  • Дата начала
  • Ответы 21
  • Просмотры 26К

Что бы вы предпочли?

  • Bridgestone Turanza GR80

    Голосов: 22 24,7%
  • Firestone Firehavk TZ100

    Голосов: 2 2,2%
  • Kumho Ecsta SPT KU31

    Голосов: 4 4,5%
  • Kumho Eksta KH 11

    Голосов: 1 1,1%
  • Dunlop SP Sport LM 702

    Голосов: 25 28,1%
  • Fulda Carat Progresso

    Голосов: 4 4,5%
  • Yokohama AC01 C.Drive

    Голосов: 31 34,8%

  • Всего проголосовало
    89
на Фольксваген Пассат 14" o_O как то не :unknw:
 
На В3/В4 абсолютно нормально 14 резина.
Лучше подождать до конца марта - в новом АвтоРевю будет свежий тест резины.
 
Да нет. Вполне хорошо на 14ой ездит.
А чуя разницу в ценнике 14ой и 15ой - то плюсы 14ой очевидны :)
 
Можно "14" но лучше конечно "15" разница в цене не большая, вот только на "15" диски попадаеш!!!! ;)
 
не, на лето 15 это минимум...ща уже асфальт появляется и скорости возрастают, 14 липучке тяжко уже справляться с тормозами и поворотами

по теме...Континенталь, так как его нет, то Якогама...бюджетная и показатели не плохие,
 
Серега В5 написал(а):
Можно "14" но лучше конечно "15" разница в цене не большая

195/60 R14 86H Michelin Energy E3A 3690 руб.
195/55 R15 85H Michelin Energy E3A 4490 ру
800р разницы с шины не большая?
 
После "барума" (тот же КУмхо"):drive: юзаю на "Ёкогаме Ц-драйв 195/60/R14". Резина достойная...сцепные свойства хорошие...в дождливую погоду отвод воды отличный...ну и цена не высока! :sohappy:
 
Опять же про АвтоРевю, который вышел сегодня.
бычно для наших сравнительных тестов мы отбираем шины одной и той же размерности, и этот подход понятен: чем меньше «допусков», тем корректнее сравнение. Но на этот раз мы сделали исключение: помимо десяти комплектов летних шин 205/55 R16 у нас было еще два комплекта шин 225/40 R18. Зачем? А затем, чтобы попутно ответить на вопросы, которые волнуют многих читателей: а стоит ли тратиться на дополнительные миллиметры ширины шин и дюймы посадочного диаметра?
 
Всем спасибо за участие и помощь,вчера определился и купил Данлоп ЛМ 703 день отъездил,очень доволен.
:good:
 
195/60 R14 86H Michelin Energy E3A 3690 руб.

А я купил за 3160. Итальянскую, 2008 года. А Т-шку можно было вообще за 2840 взять. Кстати, отличная резина, уже один комплект откатал и взял такой-же. Правда не 195/60, а 195/65 - IMHO, намного лучше смотрится и повыше. И в повороты на 14-ой без проблем, а на низком профиле на 15-шках по нашим дорогам все кочки пятой точкой почцвствуешь :LOL:
 
НАДО БЫЛО И МИНИМАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ подписать под вариантами. и тогда кумхо станет лучшим вариантом (особенно с учетом лидерства в тестах ADAC и ЗР. правда там лидирует Kumho Solus KH17, но и экста была на первом месте )
 
Я предпочел Bridgestone Turanza GR80.
 
Cordiant Comfort или KAMA EURO-129 ;)

 
кумхо не бери этот размер я попал так все ок только профиль волной пошел от хорошей дороге :drive:ПРОсто слишком мягкая!
 
зиму и лето езжу на Bridgestone, зима ws60? лето не помню доволен
 
Проголосовал за Йокохаму - отличная резина, но посоветовал бы раскошелиться на что-либо от Мишлен - на чем бы с ней не ездил (и легковая, и грузовая) никогда не разочаровывала.
 
Заинтересовался Premiorri Solazo 195/55 r 15, новая модель от Rosava. Долго рылся в интернете, читал озывы. Полжительных отзывов поболее оказалось. При производстве какие-то какие-то современные западные технологии и сырье использованы. В европе продается.
Решился, взял. На шиномонтаже подехал парень на субарике, смотрю у него такая же на задке стоит. Поинтересовался у него, что и как. Парень доволен, проехал на ней стошку, износа практически нет, вписывался в бордюр боковиной - целая.
Резиной доволен, тихая, мягкая, отзывчивая, цепкая - дорогу держит хорошо, в повороты входит отлично. Мокрой погоды еще не было, не знаю как себя поведет. Цена около 70 баков. За такую цену, считаю, довольно неплохой выбор. :)
 
данлоп или нокиан, но ее почему то в списке нет
 
Назад
Сверху Снизу