Распылители на 1z кто нибудь пробовал ставить другие

patalogoanatom написал(а):
А я за "денсо" после 100 тысяч давление открытия 195 атм, бош может таким похвастаться?

Ну с давлением понятно, а как на счет распыла???
 
Rusmaks написал(а):
Если не секрет сколько платил за распылители?
Мне мастер сказал еще год назад поменять(льют), но я нигде немогу найти хорошую кантору чтобы их купить(везде говорят по разному).

Два года назад 1200гр.с настройкой, установкой и т.д.!
 
Luka73 написал(а):
Ну с давлением понятно, а как на счет распыла???

И давление и распыл все в порядке, все 5 дыр тока туман. Да я не агитирую на определенную фирму просто написал отзыв, а вобще хазяин-барин!
 
patalogoanatom написал(а):
Да я не агитирую на определенную фирму просто написал отзыв

Да все нормально! Просто собираюсь менять распылители у себя, вот и интерисуюсь вопросом B)
 
patalogoanatom написал(а):
Два года назад 1200гр.с настройкой, установкой и т.д.!

Да......... нормальная цена, я бы тоже не отказался поменять при такой цене.
Я 1 год назад нашел в магазине, и мне цену загнули 600 грн за 1 шт(и то старая цена), поэтому и не поменял.
 
Народ подскажите скока у вас стоят распылители?? цену в долларах(страны у нас разные и курс не всегда известен)
Например бош у нас в КЗ г.Алматы 40 долларов шт
 
Может кто намерочки выложит распылителей для 1Z :clapping:
 
доброго времени суток!помогите пожалуиста двигатель 1Z тнвд механика поставил беларус у которого купил так вот на холодную работает отлично секунд30 потом начинает гавкать не троит не плавают обороты гавкает на холстых едет норьально не дымит никогда расход5,5 обнаружил что стоят разные форсунки 3 на 220бар одна та что на нормальном1Zс датчиком 190бар может по этому гавкает на холостых электроники нет про ваг не пишите поможет ли поднятие давления на 220 на третей форсунке хотя я думаю что распылители тоже разные???
 
Назад
Сверху Снизу