Зимняя резина и диски для VW Golf 4 проблема выбора

  • Автор темы Sten
  • Дата начала
  • Ответы 31
  • Просмотры
  • Теги
    vw golf 4
Airborn написал(а):
Sert написал(а):
Airborn написал(а):

На поворотах,кочках колесо задевает за что-нибудь?

Ни за что не задевает, когда поворачиваю!

2STEN Continental WinterViking1

У меня тоже стоит 195/65/R15 ни за что не задевает, даже если сзади трое сидят. А с R14 и 185/80 машина как джип выглядеть будет :D стрёмно!
 
artem_vw написал(а):
А с R14 и 185/80 машина как джип выглядеть будет :D стрёмно!

Интересно, с чего взял??? Мы на зиму поставили правда 185/70 но на джип нифига не смахивает.
Похож на Фольксваген Гольф 4... :blink:
 
Я вообще-то имел ввиду R14 а не R15? и 185/80 а не 185/70. Это разные вещи. Почему джип, потому что ни них ставят маленький радиус с большим профилем.
 
Вопрос "в струю". Может кто подскажет, какие штампованные диски на 15 катят на VW Golf 4? Я имею ввиду по вылету, отверстию под ступицу и пр. Очень нужны цифры по необходимым параметрам (или интервалы).

P.S. Gislaved NF3 - моя резина! "Объездил" разные размеры на разных авто - лучшего и желать не приходится ;)
 
Ширина: 5,5-6,0. Вылет: 38. Диаметр под ступицу: 57. Кол-во отверстий: 5*100
 
А если ширина, скажем 6,5? Все остальные параметры совпадают.
 
В принципе да. Только вылет можно чуть поменьше 36 например. Просто на диск шириной 6,5 нужно ставить резину не уже чем 185/65.
 
Ну резина у меня 195/65, так что, как вижу, проблем возникнуть не должно. Вылет 38 - я думаю не смертельно. Поеду за дисками, а потом и до колпаков очередь дойдет. Встретим зиму во всеоружии! Благодарю за исчерпывающую информацию!
 
Я сам кстати езжу на R15 с шириной 6,5 и резиной 195/65. Всё нормально, правда у меня литые. Всё ни как не заберу штампованные диски с колпаками у прежднего хозяина.
 
Для Sten-если надо б/у диски стальные KFZ на 14" для Г 4 1,6 то заглядывай в Тольятти. т.201103 Александр Отдам 700р за шт. ;)
 
SvetlanaM написал(а):
Мы на зиму купили Bridgestone Ice Cruiser 5000 и штамповку 14".

У меня такая же резина только 195/65/R15

По моему не очень она дорогу держит
Т.К. сравниваю с 3-им гольфом ирезиной Brigestone WT 17 185/65/R14
 
Назад
Сверху Снизу