регулировка сцепления VW Golf 4 1,4 AKQ регулировка сцепления г4 1,4 AKQ

м@кс 25

Просто заглянул
Сообщения
9
Реакции
0
Город
казань
Авто
vw Golf 4 1.4 AKQ 1999Г
привет всем подскажите пожалуйста регулируется ли сцепление на Фольксваген Гольф 4 1.4 AKQ
 
у вас гидропривод, а он только прокачивается.
 
То что не регулируется привод 100%. Если снималось сцепление, то правильная регулировка может быть достигнута - правильным моментом затяжки корзины!
 
спасибо
 
а вы случайно не знаете, почему первая скорость плохо включается? :drive: все остальные хорошо.
 
м@кс 25 написал(а):
а вы случайно не знаете, почему первая скорость плохо включается? :drive: все остальные хорошо.

замени и отрегулируй 1J0 711 729 F
 
СПАСИБО. ДУМАЕШ В ЭТОМ ДЕЛО
 
Да я тоже поменял эту деталюху (1700р в 2008 году, а сейчас 2200р), тока снимать и ставить ее геморно, подлезть надо и сверху и снизу, я еще поменял и тяги длинные поперечные, включение передач стало гораздо лучше. не забудь смазать шарниры смазкой Литол, только не Шрусом, он плохо контачит с пластиком.
 
че за деталюха и как она называется? а то что то не хочется выкидывать 2 штуки, будучи не очень уверенным, что в этом дело! точно ли в этом дело! и почему, когда машина холодная, это не проявляется? :wall:
 
Деталь по науке называется Консоль, из рисунка не совсем видно что она представляет собой в сборе, а так это называется у других машин (в народе) Вертолет Так она выглядит по Экзисту деталь № 26

f9906c1fe6cdt.jpg

А вот причину зависимости включения от температуры не могу сказать, может масло надо проверить в КПП и соответствие.
 
Назад
Сверху Снизу