Ауди Аllroad 2,5 tdi 2003г пневмоподвеска

Galaxy TDI

Просто заглянул
Сообщения
5
Реакции
0
Город
UK,burton-on-trent
Авто
audi allroad 2.5TDI 2003
Приветствую всех участников форума! Знающие люди подскажите пожалуйста может кто сталкивался с пневмоподвеской на audi allroad,есть ли какие описания по этому вопросу.Отпишите или скиньте пожалуйста ссылку,возможно ли замена пневмо балонов своими руками.Заранее всем благодарен.
 
спасибо за ссылочку!Уже ознокамливаюсь с документацией,есле что то появиться по этой темке,дайте знать пожалуйста
 
Galaxy TDI написал(а):
спасибо за ссылочку!Уже ознокамливаюсь с документацией,есле что то появиться по этой темке,дайте знать пожалуйста

что именно интересует?
 
замена передних балонов, если можно поподробней. Сам процес как да что и нужен ли какой спец-инструмент. Зарание спасибо
 
Galaxy TDI написал(а):
замена передних балонов, если можно поподробней. Сам процес как да что и нужен ли какой спец-инструмент. Зарание спасибо

на неделе буду менять"если опять с поставкой не подведут"сделаю отчет
 
Спасибо! Будет очень интересно узнать информацию из первых рук. А какие будешь ставить, оригинал или какие другие ? Я тут интересный вариант нашел, глянь, слышал про такие и что думаешь ? вот ссылка; http://cgi.ebay.com/ebaymotors/Audi-allroa...sQ5fAccessories
 
Galaxy TDI написал(а):
Спасибо! Будет очень интересно узнать информацию из первых рук. А какие будешь ставить, оригинал или какие другие ? Я тут интересный вариант нашел, глянь, слышал про такие и что думаешь ? вот ссылка; http://cgi.ebay.com/ebaymotors/Audi-allroa...sQ5fAccessories

вот умора.их-то мне и пишлось ставить :LOL:
подниму тему,так как обещал отчитаться :hat:
 
вынес в отдельную тему :hat:
 
можно задать вопрос? интересует ходимость подвески "урода", как долго баллоны служат, их стоимость, какие производители их изготавливают и что качеством получше? :drinks:
 
kostobay написал(а):
можно задать вопрос? интересует ходимость подвески "урода", как долго баллоны служат, их стоимость, какие производители их изготавливают и что качеством получше? :drinks:

балоны которые мы снимали,отходили 5 лет,на новые которые ставили,производитель отводит тк-же не менее пяти.качество изготовления новых очень даже порадовало.что-же касательно цены,она даже ниже оказалась чем оригинал,сколько ходит?тут в подвеске есть не только балоны,тут есть чему ещё выйти из строя не считая рычагов самой,есть датчики дорожного просвета,цена одного датчика у нас-4500р.компрессор.так же со временем утрачивает свою силушку. :hat: сайт производителя
 
Назад
Сверху Снизу