Проводной телефон на даче с целью организации ADSL инета

  • Автор темы Шаляй Валяй
  • Дата начала
  • Ответы 16
  • Просмотры
Шаляй Валяй

Шаляй Валяй

Халдей
Сообщения
216
Реакции
4
Город
Россия, МСК
Авто
Golf3 sold, Mazda 3 слита, Subaru xv 2013Sold :(, Subaru B4 2001 ej206 пруль, Subaru Tribeca 2007
в сергиево-посадском районе недалеко от города хотьково.
Может кто подскажет куда звонить и что делать.

Скай-линк не предлагать :sick: :wall:
 
:hat:
 
Серг1234 написал(а):

Уважаемый, по первым двум ссылка для получения услуги необходим подключенный телефон!! которого у автора нет пока.
Третья ссылка не лучше скайлинка, а если лучше то будет стоить как чугунный мост.
имхо не вписывается в условия задачи
 
PHILINS написал(а):
Уважаемый, по первым двум ссылка для получения услуги необходим подключенный телефон!! которого у автора нет пока.
Третья ссылка не лучше скайлинка, а если лучше то будет стоить как чугунный мост.
имхо не вписывается в условия задачи

спутник уже рассматривали, односторонний(на прием) абсолютно бестолковый по сути(ИМХО) двухсторонний....за эти деньги я на скайлинке очень долго сидеть буду.

Рассматривали как ваиант радиоинтернет(Wi-Max), но к сожалению не достает до меня сигнал из Хотьково(ближайший город).

так что я считаю единственный вариант это проводной телефон
 
Мегафон - Домашняя зона. :hat:
 
по первым двум ссылка для получения услуги необходим подключенный телефон!! которого у автора нет пока.
я знаю, просто у контор, занимающихся интернетом по телефонным проводам можно узнать про конторы, занимающиеся проводкой линий телефонов, вероятность большая что в курсе, чем просто так искать.


Третья ссылка не лучше скайлинка, а если лучше то будет стоить как чугунный мост.
имхо не вписывается в условия задачи

на безрыбьи и она может оказаться полезной... GPRS тоже не фонтан, имхо.
 
Шаляй Валяй написал(а):
Рассматривали как ваиант радиоинтернет(Wi-Max), но к сожалению не достает до меня сигнал из Хотьково(ближайший город).

Боюсь если рядом в пределах 100 метров нет распределителя, стоимость проведения провода тебя убьет :)
Попробуй направленная антенна, мировой рекорд связи данным типом 83 км.
Можно антенну сделать самому :)
Мы на 1,5 км связывались 8 децибельной без проблем :)
Если есть 3G мегафон надо его побывать, у нас в Смоленске безлимитный 649 руб., жаль тока руоминг не предусмотрен :(
 
Серг1234 написал(а):
можно узнать про конторы, занимающиеся проводкой линий телефонов, вероятность большая что в курсе, чем просто так искать.

Вот на такую "контору" я дал ссылку:)
а то что есть еще коммерсанты предоставляющие номера, не факт что АДСЛ по ним поддерживается.
 
Мегафон - Домашняя зона.  :hat:


а там инет есть недорогой?

Боюсь если рядом в пределах 100 метров нет распределителя, стоимость проведения провода тебя убьет


а примерную цифру огласить? за 5 км прокладки :LOL:


Попробуй направленная антенна, мировой рекорд связи данным типом 83 км.


приходил специалист из конторы которая занимается этй темой. у них вышка стоит на другом конце города на трубе завода электроизолит. по прямой там километров 7-8 но проблема в том что между нами получается лесистый холм, и хоть ты тресни 50метровую мачту я у себя на участке ставить не рискну
 
АндрейЕТ написал(а):
В районе 50 руб за МЕТР.

в лесу, по деревьям полевым типа П-269??:)
стоимость кабеля входит?
 
PHILINS написал(а):
в лесу, по деревьям полевым типа П-269??:)
стоимость кабеля входит?

Мопед не мой!
Я только подаю объяву :LOL:
 
АндрейЕТ написал(а):
Мопед не мой!
Я только подаю объяву :LOL:

посчитал :hat: в общем, на ловца и зверь бежит.
Будет у меня инет по вай-фай (отыскалась контора которая висит на другом столбике в прямой видимости
 
Всем огромное спасибо за участие и флуд :blum:
спешл thanks людям которые отписывались по делу и НЕ поленились прочитать первый пост прежде чем стучать по клаве
 
Назад
Сверху Снизу