VW Pointer Имо адаптация.?

avtomaster81

Постоянный участник
Сообщения
30
Реакции
1
Город
Шепетовка
Авто
Все мои
Доброго дня всем.
Притащили авто VW Pointer 2004 1.0
Со слов хазяина, после того как отключили аккумулятор, подварили глушитель и снова подключили батарею, авто перестало запускатся.
Сейчас авто запускается и глохнит, лампочка имо постоянно моргает.
В блоке имо висит код "низкий уровень сигнала ключа".
Хозяин говорит что в прошлом году у него такая беда уже была, но тогда авто он завел с помощью запасного ключа.
В запасном есть ЧИП, а в старом его вовсе нет, как она на нем раньше запускалась не пойму.
Имеется бирка с кодом ИМО, я пробывал через код входить в блок ИМО, в 21 канале сначала сбрасывал все ключи и потом вводил один.
Короче ниченго неполучается, все время присутствуют ошибки, то " Неправильное програмирование ключа" то "низкий уровень сигнала ключа". В катушке ИМО 23Ом.

ВАши мысли???
Кто нить дайте подробное описание как прописывать новые ключи.
Ато я думаю что неправильно чето делаю.
Зарание спасиба.
 
У нас был ,один раз. такой случай, пригнали автомобиль из Америки Audi A4, при установке доп. оборудования потребовалось снять АКБ и разъем с блока управления, после чего машина перестала заводиться, не гасла лампочка иммо, разобрали ключ, он оказался пустой, при чем автомобиль продали с одним ключём, поэтому существует такой режим при котором штатный иммо не опрашивается. Ещё советую посмотреть саму антенну, бывает на неё клеют чип.
 
avtomaster81 написал(а):
Ато я думаю что неправильно чето делаю.

мыслишь в правильном направлении. B)

У Поней не редкость, когда теряется связь с ключами. приходится прописывать. Делается все.
 
ugona.net написал(а):
У нас был ,один раз. такой случай, пригнали автомобиль из Америки Audi A4, при установке доп. оборудования потребовалось снять АКБ и разъем с блока управления, после чего машина перестала заводиться, не гасла лампочка иммо, разобрали ключ, он оказался пустой, при чем автомобиль продали с одним ключём, поэтому существует такой режим при котором штатный иммо не опрашивается. Ещё советую посмотреть саму антенну, бывает на неё клеют чип.

Тогда как она с пустышкой работала и почему отказалась работать.????
Как вы вышли с этого положения.??
 
inkognito@ написал(а):
мыслишь в правильном направлении. B)

У Поней не редкость, когда теряется связь с ключами. приходится прописывать. Делается все.

Как делается??? Можна подробнее описать процедуру.???
 
Спасибо всем за помощь.
Авто завелось, ребята с Кархелпа подогнали правильную инфу по процедуре прописи ключей.
Тему можно закрыть.
 
Назад
Сверху Снизу