Посудомоечная машина совет

  • Автор темы Пипа Суринамская
  • Дата начала
  • Ответы 50
  • Просмотры
Drovalet написал(а):
ЗЫ: Не было, нет и не будет у мну её.... B)

Зато как спокойно теперь смотрится реклама "Я - женщина, а не посудомойка!"... :rolleyes:
Купили машину аккурат за неделю, как она появилась.
 
Пользуемся Bosch. Семья 4 человека. Пару дней посуда копится, потом моется. Минимальный цикл 2.5 часа

Минусы: Пришлось докупать доп. комплекты посуды т.к. стало не хватать особенно вилок и ложек...

Плюсы: Руками так не отмыть, супруга счастлива
 
Ответы 50/50 где-то. Так и не понял как лучше, с машинкой или без. :unsure:
 
это примерно как с обычным авто, пока его нет (вообще нет и не было) вроде и не особо надо, а как появится уже не понимаешь как без него можно жить :hat:
 
Olenenok написал(а):

cтавим рядом 2 стакана (пустых) и видна разница (кто в машинки мылся, а кто в раковине). руками чисто, но не то. :)
 
DEH написал(а):
Пару дней посуда копится, потом моется.

o_O :wall:
так еще можно в сортире воду экономить......пару дней копить.а потом промывать...... :LOL: :LOL: :LOL:
ноу коммент.....

Видимо мы из разных поколений....многие наверное не представляют что и стирать можно руками...... B)
 
5 человек. пользуемся ежедневно. 1 бош проработал 10 лет, недавно заменена на другую бош. всё гут, за 10 лет раза 3 чинили. реально полезная штука в хозяйстве.
 
VyacheslaW написал(а):
cтавим рядом 2 стакана (пустых) и видна разница (кто в машинки мылся, а кто в раковине). руками чисто, но не то. :)

на работе посудомойка. стаканы из икеи - все поцарапанные....
 
Olenenok написал(а):
на работе посудомойка. стаканы из икеи - все поцарапанные....

.....на работе........из икеи... :wall:
 
Drovalet написал(а):
o_O :wall:
так еще можно в сортире воду экономить......пару дней копить.а потом промывать...... :LOL: :LOL: :LOL:
ноу коммент.....

Видимо мы из разных поколений....многие наверное не представляют что и стирать можно руками...... B)

Копите ради бога. Этож как со стиральной машиной, нет смысла её включать только из пары носков, накопится когда тогда и в путь.
 
у нас п/м машина (lahtiska) была куплена в далеком 96 году. прослужила до года прошлого. купили новую (бош) после ремонта. пользуем регулярно несмотря на 3х чел.
на даче (часн. дом) тоже машинка (бош) есть с 2004 г.

думаю что мой ответ убеждает тебя, что п/м - вещь нужная.
 
Посудомойка ИНДЕСИТ уже 6 лет, жили почти год без нее, пока мебели не было аж изстрадались, вообще даже вдвоем заполнить посудомойку каждый день не проблема, воткнуть ее можно почти в любую кухню, даже самую маленькую!

На старой кухне умещалось все сразу, и плита, посудомойка, стиралка, душ.
и даже место для стола было. при том что кухня мизерная!


4a1f1e7fee46.jpg


 
Olenenok написал(а):
на работе посудомойка. стаканы из икеи - все поцарапанные....

царапины от того, что посуду наваливаете в машине, а не раскладываете как положено. Машина моет водой, а не щетками B) А водой стекло конечно можно поцарапать, но сложно.
 
Olenenok написал(а):
на работе посудомойка. стаканы из икеи - все поцарапанные....

Можно и пластикове туда поставить, только удивляться не надо!!!!
Что они не дожили до конца мойки
 
Пользуем бош, встройку, на 3 человек!!!! Я не знаю как люди живыт без нее!!!!!

П.С. Икеевская посуда дерьмо, Керамическая, нормально не обожжена!!!! трескается эмаль!!!!!! в микроволновке!!!!!
 
Пока сам не попробушь - не ответишь на вопрос. Я сначала тоже думала, что это лишнее. Теперь куча сэкономленного времени и воды. Максимальный цикл - 8 литров. Семья 3 человека. Машина маленькая, стоит под раковиной.
 
аа и я вот мечтаю купить... столько ругани из-за посуды. мыть ненавижу жена тоже.. горы посуды лежат а тут засунул включил и смотреть кино...
 
вещь полезная- давно бы купил, но кухня маленькая (((
 
Руслан Kurt написал(а):
вещь полезная- давно бы купил, но кухня маленькая (((

впринципе можно поставить в любую кухню, в маленькую, большую!!!

и не обязательно в кухню!
 
Назад
Сверху Снизу