Посудомоечная машина совет

  • Автор темы Пипа Суринамская
  • Дата начала
  • Ответы 50
  • Просмотры
Пипа Суринамская

Пипа Суринамская

Модыратар
Сообщения
1 812
Реакции
68
Город
Москва
Авто
VW Golf Plus 1,4T 2012, Audi A5 quattro
люди добрые, нужен ваш опыт.
напишите, сколько человек в семье и как часто пользуетесь посудомойкой. и не жалеете ли, что купили.
буду благодарна, если еще и модели посоветуете :hat:
 
Olenenok написал(а):
люди добрые, нужен ваш опыт.
напишите, сколько человек в семье и как часто пользуетесь посудомойкой. и не жалеете ли, что купили.
буду благодарна, если еще и модели посоветуете :hat:

3 человека проще руками B)
 
:) двое - согласна с братом :love: :LOL: :LOL:
Посудомоечная машина нужна если большая семья, частые гости, ленивые члены семьи :LOL: :LOL: а в остальном - проще самому быстренько :)
 
Она нужна толлько после праздника когда гости были чтоб гору не перемывать а в повседневной руками будет проще. :hat:
 
3 человека, руками, проще, но если б площадь позволяла, купил бы :)
т.к. ни я ни жена мыть посуду не любим.
 
поставили посудомойку :good:
моем через раз в ней. экономичнее, чем руками получается (но не отобьётся никогда). :)
 
сестра с мужем пользуются. Семья 3 человека. Раньше они спорили кто моет посуду, теперь они пререкаются кто будет складывать посуду в машинку:)
 
три человека, очень удобно, машинка bosh silent plus номер не помню
вопрос мытья посуды вообще не стоит, моет суперр руками так отмыть очень сложно (кружки на которых были вьевшиеся пятна от чая идеальны- как новенькие). Функция быстрой мойки 40мин, моющие средства подходят любые, мы используем таблетки, для нормальной мойки хватает 1/2 таблетки.
СЧИТАЮ, ЧТО НАДО БРАТЬ! :rolleyes:
 
Стоит узкая Занусси 4 человека пользуемся ежедневно, включаем на ночь.. с утра все "скрипит". Пользуемся больше 5 лет...
 
Семья маленькая,гости у нас нечасто бывают-чаще к ним сами ходим :LOL: так что я наример не вижу смысла покупать если в семье 2-3 человека :unknw:
 
turist написал(а):
три человека, очень удобно, машинка bosh silent plus номер не помню
вопрос мытья посуды вообще не стоит, моет суперр руками так отмыть очень сложно (кружки на которых были вьевшиеся пятна от чая идеальны- как новенькие). Функция быстрой мойки 40мин, моющие средства подходят любые, мы используем таблетки, для нормальной мойки хватает 1/2 таблетки.
СЧИТАЮ, ЧТО НАДО БРАТЬ! :rolleyes:

во-во! такая же стоит! только silent comfort :rolleyes:
 
посудомоечная машина незаменима в небольших кухнях, чтобы не было гор посуды в мойке, которую лень мыть. Очень помогает экономить время и нервы. В бытность продавцом крупного быта (в т.ч. посудомоек) протестировал на грязной высокой чашке Ariston, Indesit, Ardo и Bosch/Siemens, так вот полностью внутри чашку отмыл только бош, на втором месте были Indesit и Ardo, а Аристон совсем не впечатлил.

Разумеется это исключительно субъективное мнение. :hat:
 
Семья из двух человек, пользуемся бошем (не помню какая - одна из самых простых и дешевых встройка), отмывает всю посуду идеально, руками так не отмыть, опять же для женских ручек полезно. Поел сложил в посудомойку,как накопится включил. Чисто, продезинфицировано, просушено. Правда дополнительные комплекты посуды нужно.
 
В маленькую кухню втиснул Bosch SRS 45T62 EU.

Эффект - как после покупки стиральной машины. :good: :yahoo:
Штука не необходимая, но жизнь упрощает нереально. У жены меньше времени на посуду - больше времени для меня :love:. Изредка что-то моем руками, чтобы не забывать, как это, вообще, делается.

Работает тихо, моет все - от чашек до противней после гриля или кастрюли с засохшей с утра овсянкой. Есть таймер отсрочки запуска. Похоже, в Германии не только автомобили делать умеют :)

Один минус - на алюминиевой посуде видна сильная реакция моющего средства.

Кстати, кто чем моет?
 
BaSergey написал(а):
Один минус - на алюминиевой посуде видна сильная реакция моющего средства.

для алюм посуды (т.к. от нее в чистом виде давно отказались в европе) есть спец средства.
 
VyacheslaW написал(а):
(но не отобьётся никогда). :)

+500
посудомойка - зло! :mad:

ЗЫ: Не было, нет и не будет у мну её.... B)
На работе стояла, такая хрень....иногда еше и перемывать после нее приходилось... :wall:
 
семья большая. пользуемся полгода. на ночь загружаем, утром расставляем чистую посуду по полкам. вещь очень удобная :good: модель не помню, т.к. не я покупал.
 
Drovalet написал(а):
+500
посудомойка - зло! :mad:

ЗЫ: Не было, нет и не будет у мну её.... B)
На работе стояла, такая хрень....иногда еше и перемывать после нее приходилось... :wall:

:LOL:
 
Drovalet написал(а):
посудомойка - зло! :mad:

просто не повезло, это как купить чахлика и понять, что он совсем не едет, а хочется :hat:
 
Drovalet написал(а):
На работе стояла, такая хрень....иногда еше и перемывать после нее приходилось... :wall:

в розетку включать пробывал? :LOL:
 
Назад
Сверху Снизу