VW Sharan и сабвуфер варианты установок

  • Автор темы BVG
  • Дата начала
  • Ответы 11
  • Просмотры
  • Теги
    vw sharan

BVG

Мастер советчик
Сообщения
156
Реакции
24
Город
Россия,Москва
Авто
VW SHARAN 2.0 ADY 1996г. ПРОДАН - КУПИЛ VW 2K CADDY MAXI 2011г дв CBZB
Всем привет!Вот решил поставить сабик в авто, но пока не определился какой активный или пассивный,но самое главное в какое место?Может кто посоветует варианты?Заранее спасибо. :drive:
 
FAQ, разумеется, никто не читал? :rtfm:
 
интересует практика установки на данное авто,а там посмотрим,что лучше. :dance2:
 
BVG написал(а):
интересует практика установки на данное авто,а там посмотрим,что лучше. :dance2:

всё познаётся в сравнении...

ибо уши у всех разные...
 
BVG написал(а):
интересует практика установки на данное авто,а там посмотрим,что лучше. :dance2:

Ответы на заданные тобой в первом посте вопросы есть в FAQ.
 
2x10 дюймов или 1x12 дюймов
отдельно саб, отдельно усилитель
 
помогите подобрать усилитель и сабик,голова стоит PROLOGY DVS-1450T, спереди раздельная акустика двуполостная сзади динамики двуполостные с расчетом на подключение усилителя,акустика фирмы Hyundai я очень доволен акустикой дешево и сердито все стоит в штатных местах. Нужен маленький компактный двух канальный усилитель для врезки в крышку бардачка под водительским или пассажирским сиденьем я не меломан,но чувствую,что не хватает этих компонентов! :hat:
 
Кстати магнитола супер пользуюсь больше года http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9040...modelid=3722089 подключил камеру заднего вида отлично работает громкая связь также установил потолочный монитор в перспективе поставить камеру спереди прав до пока не знаю какую так что рекомендую данный аппарат лично я очень доволен :good:
 
маленький компактный двух канальный усилитель
- есть относительно компактный 2x120 ном 4 Ом
новый
10000 рублей
подробнее в личку
 
как хоть называется и какие размеры?
 
Если саб нужен для галочки (типа есть) - дёшево и сердито
К музыке никакого отношения не имеет
по усилителю скинул ссылку в личку
 
Назад
Сверху Снизу