К вопросу о некач. запчасях сайленты Стоит ли использовать оригин. Китай?

  • Автор темы Archi
  • Дата начала
  • Ответы 12
  • Просмотры
Archi

Archi

Любитель
Сообщения
133
Реакции
11
Город
-= СПбе =-
Авто
Jetta1.6EZ, 5мкпп, 1991г.-был, Mitsubishi Galant 3.0v24 2003г.
Поставил намедни Феби, резина треснула сразуже. На фотке СБ от Чери, по виду один в один мой (на Фольксваген Гольф 2). Как думаете? Кто нидь пробовал?
На своем опыте знаю, что фильтр салона (горбатый) подходит (стоит у меня).
СБ Амулет
СБ Феби на Фольксваген Гольф 2
 
Зачем сразу от амулета? :unknw: Кроме феби другого производителя нет чтоли? TRW, Boge\Lemforder, на худой конец Corteco.
 
Alex_LAN написал(а):
Зачем сразу от амулета? :unknw: Кроме феби другого производителя нет чтоли? TRW, Boge\Lemforder, на худой конец Corteco.

Метолло-резиновые изделия от Boge, Lemforder, Феби вообще не выдерживают никакой критики. TRW рулеz-z-z. Но проблема - не так просто найти. Кстати и явной подделки под TRW еще не встречал :thankyou2:
 
amd_extreme написал(а):
Кстати и явной подделки под TRW еще не встречал :thankyou2:

Я встречал. :mad:
Заказал в EXISTe сайлентблоки передних рычагов усиленные по каталожному № TRW.
Пришло черте-что... Нет, упаковка с логотипом TRW, но № на ней и на самих сайлентблоках VAG-овский обычный, на упаковке дата - 2009 год, на самих сайлентблоках - 08, да и внешний вид не внушает доверия.
 
LM-ku написал(а):

Привет бувшим землякам :drinks: ! А мне кажется что это уже в EXISTe химичат. Уже не первый раз такую фигню члышу и везде он фигурирует o_O
 
Экзист теперь всероссийская помойка для подделок.Причем дубовых подделок.Ничего там не берите,даже под оригинал вам впарят Китай а цену оставят оригинала.
 
тоже интересна тема о взаимозаменяемости з/ч от амулета. по крайней мере по каталогу на амулет всего лишь 2 производителя на с/б, а на G3 десятки производителей-упаковщиков. вопрос наверно к продавцам, которые могут посмотреть, сравнить...
на форуме амулета про подвеску ничего не нашел
 
Заказал в EXISTe сайлентблоки передних рычагов усиленные по каталожному № TRW.
Пришло черте-что... Нет, упаковка с логотипом TRW, но № на ней и на самих сайлентблоках VAG-овский обычный, на упаковке дата - 2009 год, на самих сайлентблоках - 08, да и внешний вид не внушает доверия.


вот и меня терзают смутные сомнения



как то фигово они выглядят, и ни папы ни мамы не на резине, не на метале.
Вообще номеров ни каких нет. Раньше никогда к TRW претензий не было, а тут такое... o_O А может EXIST балуется? А может я зря грешу на всех и это самый настоящий TRW превосходного качества?
Вроде бы и деньги уплачены и менять сайлентблоки надо, но что-то пугают меня пока такие смелые эксперименты.
 
Да! похоже по фото ты попал. Тут TRW и не пахнет. Даже по матрице видно что она смещена, слои резины по варке, обзолы... 100% китай 4-ая группа o_O
 
тоже задние сайленты передних рычагов TRW брал в Экзисте порвались быстро
 
Зашел сегодня в магаз китайских запчастей, говорю дайте пощупать задний сайлентблок на амулет- дают феби!
Я спрашиваю: "а настоящий китайский?"
Отвечают: "нет, нету, не хочет их никто!"
 
ставил сайленты как на фото выше, с виду были такие же страшные, проехал твсяч 6 - 8, пока целые, да и если что, менять их не сложно.
 
Назад
Сверху Снизу