Лампы Hella VW Golf 4Look vs Philips Premium vs OSRAM Night Braker На сколько хороши штатные лампы

Corporation

Corporation

Прямо, прямо! А ты доворачивай!
Сообщения
8 298
Реакции
754
Город
Тула
Авто
VW Golf III 1.8 ABS 1995 3dr, ZAZ 968M 1.3 MeMZ-968 1981 Coupe, GT Zaskar Team, GT Avalanche 1.0, BST Technologies FatBike, Specialized S-Works Epic
Привет!
Если кто покупал на Фольксваген Гольф 3 фары Hella Г4лук с двумя лампами и отражателями, хочу спросить: на сколько круты лампы, установленные в эти фары на заводе Hella? Есть еще лампы Philips Premium +30% и лампы OSRAM Night Braker +90%. Что можете сказать про эти лампы также в сравнении с лампами из Г4лук?
 
OSRAM Night Braker +90% - :good: Отличные лампы, светят реально +90 и белым светом.... правда не долго :( максимум три мес. :) своих денег явно не стОят :sick:
 
J@ZZ написал(а):
OSRAM Night Braker +90% - :good: Отличные лампы, светят реально +90 и белым светом.... правда не долго :( максимум три мес. :) своих денег явно не стОят :sick:

Тупо перегорают?
 
J@ZZ написал(а):
OSRAM Night Braker +90% - :good: Отличные лампы, светят реально +90 и белым светом.... правда не долго :( максимум три мес. :) своих денег явно не стОят :sick:

Стоят уже с лета, причём я езжу с ближним всегда. :hat:
 
А хеловские галогенки - это есть +сколько-то %, или это простой галоген?
 
В комплекте с G4L идет обычный Osram (по крайней мере, во всех, что я видел, был Осрам). Светит как обычная галогенка.
 
Есть смысл заменить на плюсовые лампы?
 
J@ZZ написал(а):
OSRAM Night Braker +90% -  :good:  Отличные лампы, светят реально +90 и белым светом.... правда не долго :(  максимум три мес. :)  своих денег явно не стОят :sick:

У меня отходили ровно 1 год и сгорели с разницей в 1 неделю. А так впечатления только положительные :good:
 
NBR отходили полгода примерно по 1,5 часа в день. Очень дорого!!! В дождь все плюсы пропадают.

Philips premium +30% самое то по цене/качеству!!!
 
Ребятки, у всех ламп любого производителя а-ля +30%, +50%......
срок службы меньше по определению, чего, кстати, не скрывают и сами производители...просто не афишируют... ;)
У меня Найт Брекер стоят уже достаточно долго....больше года.....видимо ввиду того что я туманками пользуюсь днем вместо ближнего света фар..
 
Corporation написал(а):
Есть смысл заменить на плюсовые лампы?

Да, имеет.
Я почти сразу заменил на Philips GT150 (он же NightBreaker вроде) - разница ощутима.
Потом на ксенон - еще ощутимее :)
 
Drovalet написал(а):
Ребятки, у всех ламп любого производителя а-ля +30%, +50%......
срок службы меньше по определению, чего, кстати, не скрывают и сами производители...просто не афишируют... ;)

Производитель не скрывает... На обратной стороне упаковки ламп OSRAM Night Braker пиктограмки показывают, что срок службы этих ламп по крайней мере в 2 раза меньше, чем у обычных.
 
Получается филипс рулед.
 
Corporation написал(а):
Получается филипс рулед.

У них на сайте есть харки по срокам службы и т.д. всех ламп кстати
 
Назад
Сверху Снизу