невозможность отредактировать сообщение стартовое сообщение в теме

  • Автор темы quantum
  • Дата начала
  • Ответы 33
  • Просмотры 10К
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
зы. в принципе, дабы не обострять ситуевину, давайте прикроем эти рассуждения-я ответ на свой вопрос получил
Это вынужденная мера... после того. как один товарисч в пылу гнева/стратсти/обиды похерил кучу очень полезной инфы.

а рассуждалки об авторских правах-это в другой раздел
Алексей. В данном случае, я вами неправильно понят.

прошу прощения, если вдруг обидел :hat:
Почему АВТОР, из-за желания администратора форума, НЕ может (или с его разрешения) редактировать (читай вносить улучшения) в СВОЙ труд?

ну в принципе для этого есть модераторы-теперь будем обращаться к ним
А ежели автор, решил удалить свое творение, оставим красоту этих действий на ЕГО совести.

согласен-дым в трубу-дрова в исходную-совсем некрасиво-вод и подстраховались
 
Pasha@VR6 написал(а):
1. На самом деле, этим автором была похерена не только его инфа. но и множество отчетов/постов других людей. :hat:

2. Думаю эта тема себя исчерпала. Как тут уже сказали - не хотите делиться инфой - не делайте этого :hat:

1. Минус этому человеку. Историю не знаю. Побарабану короче... :LOL:

2. Неправильно думаешь. Люди должны знать свои права и уметь ими пользоваться. А смысл форума, донисти это до них. Про тематический уклон не вспоминать.
 
quantum написал(а):
согласен-дым в трубу-дрова в исходную-совсем некрасиво-вод и подстраховались

Я бы сказал - подставились. Все сообщения можно восстановить из резервной копии. Смысл этих дейсвий не понятен. :unknw:
 
eXtReeM написал(а):
Вернемся к вопросу это темы. Кто прав, автор или админ? У кого права?

Если автор не передал права на использование его труда, то он вправе как угодно ограничивать использование своего труда. Это элементарно.

по вопросу - произведение автора используют не законно?
в чем проблема то? какие и чьи права нарушены? или ты по привычке? борец за справедливость и защитник обиженных?
зы это тож кстате твое право и никто тебя не ограничивает:)
 
eXtReeM написал(а):
Если автор не передал права на использование его труда, то он вправе как угодно ограничивать использование своего труда. Это элементарно.

элементарно закон почитать
повторю только для тебя юный максималист:))

"владелец носителя вправе использовать по своему усмотрению если не указано иное"
 
eXtReeM написал(а):
Я бы сказал - подставились. Все сообщения можно восстановить из резервной копии.

может быть да-лоханулись малость, а может и нет бэкапа
в принципе-не все так сложно-хочешь отредактироваться-вопросы к модераторам-может так и лучьше
 
PHILINS написал(а):
по вопросу - произведение автора используют не законно?
в чем проблема то? какие и чьи права нарушены? или ты по привычке? борец за справедливость и защитник обиженных?
зы это тож кстате твое право и никто тебя не ограничивает:)

Я не сказал, что не законно. Но ЕСЛИ автор решил изменить/удалить/дополнить свой труд, то препятствование ему в этом и есть нарушение закона. Так понятней?
А вы по привычке решили блеснуть "знаниями"? Жаль, не оценили. :LOL:
 
quantum написал(а):
может быть да-лоханулись малость, а может и нет бэкапа
в принципе-не все так сложно-хочешь отредактироваться-вопросы к модераторам-может так и лучьше

Бэкап ЕСТЬ. Только из-за боязни потерять 611226 сообщений.
Согласен, что не очень сложно, но утомляет и раздражает. Лишняя потеря времени. ИМХО
 
eXtReeM написал(а):
Я не сказал, что не законно. Но ЕСЛИ автор решил изменить/удалить/дополнить свой труд, то препятствование ему в этом и есть нарушение закона. Так понятней?
А вы по привычке решили блеснуть "знаниями"? Жаль, не оценили. :LOL:

знаниями ссылками блещешь ты. я всего лишь пытаюсь добиться от тебя грамотного выражения твоих требований. так понятней?
а в редактировании автору никто не мешает и не отказывает это то же надеюсь тебе понятно?
 
PHILINS написал(а):
а в редактировании автору никто не мешает

Вранье. Мешают. См. выше.
И я пока НИЧЕГО не требовал. Неужно не заметно? :LOL: ;)
 
eXtReeM написал(а):
Но ЕСЛИ автор решил изменить/удалить/дополнить свой труд, то препятствование ему в этом и есть нарушение закона.

изменить, дополнить-ДА а вот УДАЛИТЬ это уже другое-я помню как давно зарождался новый фак, были обсуждения-вроде как все согласились-что выложенная здесь инфа становиться достоянием ФОРУМА т.е. общим-тереть что то, извините, по какому либо зае........у думаю не в праве даже сам автор (приминимо к данной ситуации)
 
eXtReeM написал(а):
Вранье. Мешают. См. выше.
И я пока НИЧЕГО не требовал. Неужно не заметно? :LOL: ;)

кому мешают? тебе? или автору? автору никто не мешает он решил свои вопросы.
ты то что продолжаешь требовать про вранье вещать?:)
 
quantum написал(а):
изменить, дополнить-ДА а вот УДАЛИТЬ это уже другое-я помню как давно зарождался новый фак, были обсуждения-вроде как все согласились-что выложенная здесь инфа становиться достоянием ФОРУМА т.е. общим-тереть что то, извините, по какому либо зае........у думаю не в праве даже сам автор (приминимо к данной ситуации)

Засим, позвольте откланяться. Вопрос решен. Тема закрыта. :hat:
 
Паша абсолютно прав...
...самое обидное когда из-за этого пропадает труд многих людей... :unsure: :unknw:
после двух таких случаев, за деньги, специально для нашего форума, был разработан мод ставящий ограничение на редактирование и удаление сообщений. :hat:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу