Личные данные? Правила форума? ну ведь никто не читает

  • Автор темы Storm-spb
  • Дата начала
  • Ответы 46
  • Просмотры 14К

Пометить поля к обязательному заполнению.

  • Да, согласен - порой не знаешь откуда он и что за авто

    Голосов: 204 91,9%
  • Нет, не согласен. Это личная информация.

    Голосов: 18 8,1%

  • Всего проголосовало
    222
Аватару надо загружать не со своего компьютера, а из сервера, размещённого в сети.
То есть - со своего компьютера загружаете куда в сеть на бесплатный фотосервер, а уже ссылку вставляете в "личные настройки".
 
SUBADAR написал(а):
Под данные о машине можно сделать при регистрации табличку
марка, год, двигатель, коробка и т.д. и поставить у каждого окошечка звездочку, а обработка для проверки наличия данных в окошке не так уж сложна (например без ника регистрация не происходит). Одной строки под это дело маловато, да и сложно с ходу все перечислить, а тут смотришь на табличку и ни чего не забудешь.

ЗЫ можно для облегчения пользователям (но для гиммора писателей таблички) сделать в окошках раскрывающиеся списки.

С этим я полностю согласен и поддерживаю!!! :clapping:
 
Мне эти навороты кажутся лишними, т.е. должны заполняться по желанию.
От того, что человек, скажем, скрытен (или лентяй), он может быть приятным и полезным собеседником, участником форума.
 
Положим, лично я только благодаря форуму выяснил марку своей коробки
 
Марку машины и город обязательно считаю, остальное по желанию. Понятное дело что марку движка и коробки владелец с ходу может и не знать, но год, объем и модель по кузову согласитесь надо знать. Дальше если у кого нет софта здесь могут помочь расшифровать VIN
 
Uzver© написал(а):
...Понятное дело что марку движка и коробки владелец с ходу может и не знать, но год, объем и модель по кузову согласитесь надо знать...

Гражданин!Всё это кроме коробки пишется в Российском ПТС.:rtfm:
ЗЫ У подобного человека НИКОГДА не будет работать поиск. :drive:
 
Я за полные данные. По сути никто не заставляет человека писать конфиденс. информацию (точный адрес, номер телефона и т.д.)
Есть предложение к Admin: в "учасники" в фильтре поиска добавить пункт "город". Реально?
 
Назад
Сверху Снизу