можно ли так промыть ГУР?

  • Автор темы serzap
  • Дата начала
  • Ответы 32
  • Просмотры 14К
промывать все равно буду керосином, уже прикупил 2 литра. Ну а потом промою Фэби 6162. Щас в расширительном бачке лежит магнит, несколько раз его вытаскивал. Ну налипло на него немного металлической пыли, но думаю WRH2E правильно говорил о том, что мусор в бачок выносит слабо.
 
Мусор отлично ловит фильтр.
 
да, это будет завершением действа.
 
Смотри,стоит-ли время тратить на долгую промывку.
 
мож и верно, так... для самоуспокоения, погоняю
 
ну если бы в подписи было Сочи... то можно и не только Дуньку
 
а по поводу фильтра в ГУР ,А можно ли поставить туда фильтр топливный от впрысковых ТАЗОВ, между обраткой ибачком. :)
 
serzap, а тему,ведущую активную жизнь,созданную мною в день регистрации,прочитать слабо ?Там многое обсасывалось.
 
фильтр я получил, забавная штучка, как потеплеет малость выложу отчетик
 
Только пиши в "Фильтр" -- пусть набираются варианты установки.
 
ну вот промыл весь ГУР 4 раза веретёнкой + уайтспирит всё стало чисто и класно изалил FEBI 6162 поставив фильтр BIG 213 между обраткой ибачком,но эффекта от промывания никакого нет руль как крутился на месте двумя руками так и крутится туго,подозреваю проблема либо в насосе(редукционный клапан)либо в самой рейке (износ колец в золотнике)или шланг высокого давления забит грязью(что наверное редкость)ведь очень маленький фонтанчик в бочке присутствует.мысли пока закончились незнаю уже куда чего копать,да и потёков масла ни врейке ни в насосе нет да и не гудит ине шумит ничего :unknw: :wall: мож кто может что подсказать,спаибка заранее :hat:
 
WRH2E про тему ведущую активную жизнь извини не понял поясни пож если можно
 
Назад
Сверху Снизу