Выбор авто до 600 000 рублей Мск

  • Автор темы a.osipov
  • Дата начала
  • Ответы 81
  • Просмотры 25К

Какие есть варианты?

  • 1. Opel Astra H 2004-2008 гг

    Голосов: 3 4,4%
  • 2. Lexus RX I 300 1998-2002 гг

    Голосов: 2 2,9%
  • 3. Volvo S60 2001-2007 гг

    Голосов: 4 5,9%
  • 4. BMW (хз какую)

    Голосов: 3 4,4%
  • 5. Audi A4 2001-2006 гг

    Голосов: 29 42,6%
  • 6. VW (какой?)

    Голосов: 19 27,9%
  • 7. Вариант в комментах

    Голосов: 8 11,8%

  • Всего проголосовало
    68
Чертёнок написал(а):
не получим! потому что в ауди больше опций в базе ;)

Угумс... Не волнуйся, я доберусь до салона. :)
 
чери
 
спортаж 2005-6 годов турбодизель+автомат.
сам хочу.
 
спортаж 2005-6 годов турбодизель+автомат.
сам хочу.
знакомый брал с нуля месяца 4 назад-уже сдавать обратно по трйд ин собирается- через месяц эксплуатации задняя резина сьедена!!!(((
 
Gagarin написал(а):
знакомый брал с нуля месяца 4 назад-уже сдавать обратно по трйд ин собирается- через месяц эксплуатации задняя резина сьедена!!!(((

А что, гарантии нет?
 
есть-уже регулировали чего то там, счас еще чтото нашел, решил проще по такой схеме на новое авто сменить (выходит без доплат и т.п.-в общем я честно не расспрашивал ньюансы) может и единичный косяк,кто его знает.
 
Gagarin написал(а):
есть-уже регулировали чего то там, счас еще чтото нашел, решил проще по такой схеме на новое авто сменить (выходит без доплат и т.п.-в общем я честно не расспрашивал ньюансы) может и единичный косяк,кто его знает.

На то и есть гарантия, чтобы устранить проблемы, европейские авто тож. не идеально, в особенности грешан этим немцы выбрасывая на рынок сырые модели!
 
В результате вышел полуседан! :LOL:
а кто-то, спустя четыре года, ещё и голосует! :LOL:
 
максимум пяти-летку
все остальное хламидиоз :sick:
 
Лада гранта, трололо
 
Вот, настоящий Джип!
http://novosibirsk.drom.ru/jeep/grand_cherokee/8316084.html

53359879.jpg
 
Радислав написал(а):
спортаж 2005-6 годов турбодизель+автомат.
сам хочу.

Фигня! Вот, что надо! :)
Выше смотри!
 
BOSS2004 написал(а):
максимум пяти-летку
все остальное хламидиоз :sick:

скажите, какие марки и конкретные машины свыше 5-ти лет у вас были? на основании чего советуете и делаете выводы? :rolleyes:
 
Чирокез зачётный B)
На S40 товарищ уснул за рулём на трассе и ушёл в дерево в кювет - и машина несильно пострадала и товарищ только башкой о лобовое приложился, не был пристёгнут дуралей :rolleyes: Но в остальном - ничего, а машинка крепкая, гораздо крепче Фокуса и Мазды 3
 
На поношенных вольвушках ржавые крылышки в глаза бросаются, сколько раз замечал (может из-за битостей)


а где реноводы, за такие бабки мона новый рено взять :LOL: :LOL: :LOL:
 
altpatrick написал(а):
На поношенных вольвушках ржавые крылышки в глаза бросаются, сколько раз замечал (может из-за битостей)


а где реноводы, за такие бабки мона новый рено взять :LOL: :LOL: :LOL:

тихо :secret: щас Алекс придёт и Рено будет лучшим выбором всех времен и народов :rolleyes:
 
лучше брать S60, она число вольва, да и с кузовом у них все очень хорошо, жене будем попозже машину брать, хотим вольву, но посмотрим по деньгам, а так я бы себе как вторую купил бы снова S60
 
foks написал(а):
лучше брать S60, она число вольва, да и с кузовом у них все очень хорошо, жене будем попозже машину брать, хотим вольву, но посмотрим по деньгам, а так я бы себе как вторую купил бы снова S60

А как у них дела с коробками обстоят. Не как у xc90? Так тоже бы выбирал между a4 и s60
 
Назад
Сверху Снизу