ваш выбор оптики и почему?

  • Автор темы alexus171
  • Дата начала
  • Ответы 99
  • Просмотры 73К

отписывайтесь...

  • 1. фара с линзой ФК(Депо)+ксенон

    Голосов: 111 33,5%
  • 2. Хелла + галоген

    Голосов: 220 66,5%

  • Всего проголосовало
    331
парни я 5 лет гонялся за геллой раздельной черной )

поздравьте сбылась мечта идиота и соответственно лыжа под них автешная

рад до безумия как маленький ,

п с ксенон ешо не ставил но на осрамах тоже нечаго,там плюс 90 :drive:
 
Поздравляю.

P.S. А почему так мало пунктов? Например: раздельная (линзованная) Неlla + ксенон...
 
aptm написал(а):
Поздравляю.

P.S. А почему так мало пунктов? Например: раздельная (линзованная) Неlla + ксенон...

вот и мне интересно, почему?
 
Филипс +30% хорошие лампочки. Гораздо лучше всяких там Осрамов или Маяков :sick:
 
Corporation написал(а):
Филипс +30% хорошие лампочки. Гораздо лучше всяких там Осрамов или Маяков :sick:

Поддерживаю!
 
Всё ещё зависит от того где делают лампочки, вот как начнут всё делать здесь, вот и будет уже пофиг что покупать, по крайней мере с бытовыми осветительными лампами так и случилось, что не покупай стало одинаковое г.
 
Подниму тему.
Ребята, купил новую In Pro, линзовую.
Наслышан про качество света при штатной линзе - решил их поменять.
На зарубежном источнике нарыл информацию, что в эту оптику становится болт-он линзы от Audi A4/S4 в кузове B5, B6 производителя Valeo. Диаметр 2,5". Лампа D2S.
Но битую фару с этих моделей на Украине найти довольно сложно, проще с Passat B5/B6, Touareg.
Посему возник вопрос: а не одинаковые ли в A4/S4 и Touareg с Passat линзы?
Знаю, что в Туарегах стоят тоже Валео.
Может, кто-то разбирался или имеет возможность сравнить, буду благодарен.
Второй вопрос по блокам розжига - можно ставить любые или только оригинальные?
 
Хочу билинзы себе поставить и покрасить отражатели в чёрный мат. Подскажите покраска отражателя фары на качестве света как-то отразится?
 
d.lus написал(а):
200у.е. за пару биксеноновых линз с блоками и лампами - это дорого?

Зы. А если поискать, то за те же деньгни можно и пару нового оригинала придумать :)

где за 200 продают комплект биксенона?купил бы
 
мне предлагали поставить в ярославле за 16 тыр "правильный биксенон с линзами"
 
мне предлагали поставить в ярославле за 16 тыр "правильный биксенон с линзами"
16 это очень дорого! 10 примерно только для правильно нужно ещё омыватель фар и автокорректор!
выше в посте есть ссылочка сам сделал не один гаец не предрался! на ТО когда проходил поглазели бороду почесал спросили сам? сказал да! сказали маладца слов нет проверили на приборе и я поехал дальше!
 
Поставил себе Depo (анютины глазки), на Фольксваген Гольф 4, лучше светить не стало. Задняя часть не закрыта( как на оригинале), еле отрегулировали в сервисе. Получились понты. Бери Хелу.
 
Господа!!!

Поздравьте меня!

Давно мечтал поменять фары, да машинка все время просила что нибудь другое.
Взял ОРИГИНАЛ :crazy:! Вы не подумайте, у меня не крыша потекла, просто екзист предложил мне их купить за 1790руб штука. :yahoo:
В сборе, НОВЫЕ, год выпуска 1994. :victory:

Какой теперь свет!!! Это просто супер, даже без реле и на старых проводах! :drive:

Я счастлив!
PS: Еще продали правую ПТФ VAG за 990руб, левая была за 4500 поэтому ну ее нафиг.
 
Да,подфартило тебе :drinks:
 
Gnum написал(а):
Господа!!!

Поздравьте меня!

Давно мечтал поменять фары, да машинка все время просила что нибудь другое.
Взял ОРИГИНАЛ :crazy:! Вы не подумайте, у меня не крыша потекла, просто екзист предложил мне их купить за 1790руб штука. :yahoo:
В сборе, НОВЫЕ, год выпуска 1994. :victory:

Какой теперь свет!!! Это просто супер, даже без реле и на старых проводах! :drive:

Я счастлив!
PS: Еще продали правую ПТФ VAG за 990руб, левая была за 4500 поэтому ну ее нафиг.

охренеть, я на разборе неделю назад б\у купил за 1700.
 
Кстати, изменения позиции имеют место быть. При цене Хеллы на мою 1500 за штуку я был обоими лапами за Хеллу, а сейчас 3500-4000, и на заказ неделю. Разбил одну Хеллу, поставил Autopal, первое что под руку подвернулось. Не шикарно, но светит.
 
Хела+галоген это норма
 
Тему прочёл. Тема не молодая, потому переспрошу совета. Шкода актавия а4, Не хочу не кого удивить, просто чтобы видеть дорогу. Что поставить?
Прошу прощения ,Не увидил пометку- опрос.
 
Назад
Сверху Снизу