Ремонт главного тормозного цилиндра ГТЦ с ABS отчет о переборке с номерами ремкомплектов

дополню немного отчет.
тормоза с АБС MARK-20, главный цилиндр двухконтурный 23,8мм.
начал "шипеть".. шипеть начал после вытекания жидкости (шток ручника в заднеем суппорте), завоздушивания, доливки жидкости и прокачивания..
пока трудно сказать насколько помогло: стало лучше, но не так как было "до того".
манжеты родные можно сказать в идеале - никаких следов износа, цилиндр чистый без коррозии.
менял 2 напорные манжеты, котоыре взял из набора D1128..

У меня такой же цилиндр и дело было не в рабочих манжетах а именно в перепускном клапане, уплотнитель на нём порвался, я убрал его совсем(уплотнитель) и просто притёр этот клапанок сделав в нём прорезь под отвёртку, прорезь для того чтобы отвёрткой вращать его.. А ремкомплект полностью подходит этот- Frenkit123079 но в нём нет как раз этих мини манжеточек на перепускные клапана, и предполагаю что и в других ремкомплектах их нет..
Post automatically merged:


Post automatically merged:

У меня такой же цилиндр и дело было не в рабочих манжетах а именно в перепускном клапане, уплотнитель на нём порвался, я убрал его совсем(уплотнитель) и просто притёр этот клапанок сделав в нём прорезь под отвёртку, прорезь для того чтобы отвёрткой вращать его.. А ремкомплект полностью подходит этот- Frenkit123079 но в нём нет как раз этих мини манжеточек на перепускные клапана, и предполагаю что и в других ремкомплектах их нет..
 
Назад
Сверху Снизу