Форсунки от 1,6 на 1,9td

Nik1958 написал(а):
Вы  уверены в том что у боша  сделанного в Индии качество достойное? Цена точно будет более  достойная.  Про все остальное  у меня нет  такой  пионЭрской уверенности
Правда Китай -это вообще отдельная головная боль

Уверенность есть. Проверенно. Причем качество Фирмы "Монарх" похуже заметно. И незнаю как у вас там в прибалтике (А это как я понял с нашей точки зрения другая планета) а у нас к сожалению нет боша сделанного в германии. А на индийских распылителях ездят не одна машина у нас.

И если бош настоящий хоть и сделан в индии проверку качества он проходит как положенно, а производится там в связи с более дешовой рабочей силой.
 
Ну Монарк -это тоже из серии Китая. Я их принципиально не ставлю, хотя возможно есть партии и неплохие.
бош считает что он и в Африке бош, но к сожалению практика показывает другое. Индия, Бразилия, Китай- это не тот бош который во Франции или Германии. Хотя сделан может быть в Китае.
Тема распылителей очень сложная тема, но отдавать кучу денег за Бош который на стенде работать не хочет :(. Лучше ставитть то что подешевле. Оно хоть отработает ту цену за которую купил. А не платить за имя, но в некоторых случаях альтернативы Бошу нет

ЗЫ по поводу Индийского боша
И если бош настоящий хоть и сделан в индии проверку качества он проходит как положенно, а производится там в связи с более дешовой рабочей силой.

Иногда дилеры ставить Индию, Бразилию ставить не хотят, но и эта тема сложная и может быть очень отдельная
 
Nik1958 написал(а):
Ну Монарк -это тоже из серии Китая. Я их принципиально не ставлю, хотя возможно есть партии  и неплохие.
бош считает  что он и в Африке бош, но  к сожалению практика показывает другое. Индия, Бразилия, Китай- это  не тот бош  который во Франции или Германии. Хотя сделан может быть в Китае.
Тема распылителей очень сложная  тема, но отдавать кучу денег за Бош который на стенде работать не хочет  :(. Лучше ставитть то что подешевле. Оно хоть отработает ту цену  за которую купил. А не платить за имя, но в некоторых случаях альтернативы Бошу нет

согласен :)

я ставил монарх, распылителей хватило порядка 20 000 км.

ну нет к сожалению у нас таких как стояли распылителей, а именно германия и франция :(
 
Vit_Al написал(а):
Где, на орбите или на самом авторынке?

На орбите спрашивал, на аэропорту не спрашивал, т.к. когда в паре мест сказали что цена будет от 100$ я даже и интересоваться новыми не стал. как писал выше купил Б/у за 1000 тенге и успокоился.
 
a Super Disel слышали а то бош маде ин индиа начал счать через год
 
Назад
Сверху Снизу