Новые книги для сайта: Фольксваген Туран, VW Tiguan, Фольксваген Туарег VW Polo/Caddy/Seat Ibiza/Cordoba, Fabia I, Bosch

Что бы вы хотели видеть на сайте в первую очередь?

  • VW Touran

    Голосов: 103 24,0%
  • VW Tiguan

    Голосов: 119 27,7%
  • VW Touareg

    Голосов: 57 13,3%
  • VW Polo/Caddy/Seat Ibiza/Cordoba

    Голосов: 110 25,6%
  • Skoda Fabia I

    Голосов: 9 2,1%
  • Руководство Bosch

    Голосов: 32 7,4%

  • Всего проголосовало
    430
У меня Кардоба 97г. Если можно - VW Polo/Caddy/Seat Ibiza/Cordoba

Спасибо!
 
Очень бы хотелось книгу по Caddi. Купил книгу по Polo, но там двиг. AEX, а у меня APQ.
 
про поло 10.1999-10.2001 нет ничего. Может у вас в раше есть в продаже?
Все что есть в инете типа 1994-2002 лажа. Ничего по моей машине там нет!
Двигатель АКК.
 
To Admin
А представленная в теме книжка по Touran есть в виде отдельного файла вся целиком?
 
Вся но по главам, всесте в один файл не сливал... :hat:
 
Admin, а по VW passat B6 есть на русском?
 
У меня есть книга по шарану после 2000г.в. сканировать ? :drive:
 
Вроде она уже есть на сайте:
https://vwts.ru/vw_sharan_7m.html

это не из нее:
Volkswagen Sharan (Seat Alhambra, Ford Galaxy) 2000->: Ремонтные операции в двигательном отсеке - двигатели Ford (NSE, Y5B) (rus.)
Volkswagen Sharan (Seat Alhambra, Ford Galaxy) 2000->: Ремонтные операции в двигательном отсеке - двигатели VW (ATM, AWC, AYL) (rus.)
Volkswagen Sharan (Seat Alhambra, Ford Galaxy) 2000->: Ремонт дизельных двигателей в двигательном отсеке (ANU, ASZ, AUY, BTB, BVK, BRT) (rus.)
Volkswagen Sharan (Seat Alhambra, Ford Galaxy) 2000->: Процедуры снятия и переборки двигателя (rus.)

пример:
https://vwts.ru/engine/sharan2000_engine2_rus.zip
 
что-то не нашёл :unknw:
 
про skoda fabia 1,2 AZQ есть книжка?
 
Очень надо руководство на VW POLO 1.4 ANW 1999г. Предстоит ковыряться самому. Двигатель после кап.ремонта не работает. Мастер уже спекся. Жаль продавать на запчасти. Тем более что на ремонт уже ввалил под 50000 р. o_O
 
сори за оффтоп-бежать от такого мастера!!!дешевле было контрактный двигатель воткнуть...
 
VW_ILYA написал(а):
про поло 10.1999-10.2001 нет ничего.
Двигатель АКК.

Я заказывал из United Kingdom... Книга на инглише разумеется... но в основном все понятно.
 
пожалуйста если есть на golf 5 plus bse
 
Да по Полику книжки бы не помешало ;)
 
Admin написал(а):
На Фольксваген Туарега полностью готова и лежит по главам в разделе Туарега...  :hat:

Что-то не вижу книгу. Может кто-нибудь кинет ссылку на нее?
 
А нет ли кого Руководства по ремонту и эксплуатации автомобиля Volkswagen Tiguan выпуска с 2007 г., рестайлинг в 2011 г. с бензиновыми двигателями объемом 1.4 и 2.0 л. и турбодизельным двигателем 2.0 л. Изд.: Третий Рим, страниц 352???
Ну очень хорошая книжка...только 950 р за неё жалко...в России же живём :)
 
Назад
Сверху Снизу