Лобовое стекло где купить и установить

995-23-49 ставят стекла NORDGLASS (неоригинал)
Хорошее качество. У них дешево, быстро, не халтурят, гарантия и все такое. По деньгам не скажу, но будет однозначно дешевле 5000р.
 
SvetlanaM написал(а):
Недавно меняли лобовуху в Мобискаре. На Фольксваген Гольф 4 обошлось в 5600 вроде. Гарантия безсрочная.

Стекло с полосой?
 
Тоже ставил в Мобискаре по совету Ромса. Ставил на Мичуринском. Радости полные штаны до сих пор.
Итак, ставил Splintex с зелёной полосой и незаметной тонировкой (самое дорогое). Работа - 30 минут. Установка по записи. Записался на 4 часа вечера, приехал в полчетвёртого - сразу загнали и стали делать. Офис небольшой, но аккуратный, чай-кофе, приветливый персонал, окно в рабочую зону. Так что тоже рекомендую
 
Tihla написал(а):
Может кто скажет где хорошо меняют стекла и сколько это стоит.
Всем спосибо.

Поменял лобовое в мобискаре на 1905 года. Всё стоило 3500 руб. Пока всё хорошо.
ЗЫ Если авто грязное рядом есть мойка и сервис VW кстати только нормо час у них 990 руб. расчёт по эльзе.
 
в Питере 320-0808 Полюстровский,28 с10до19 ежедневно кр вскр
 
многие хвалят
на Фольксваген Гольф 3 замена без сохранения старого 1500 без стоимости стекла
 
по качеству работы и тонировки претензий нет,стекло не оригинальное-стоило
905руб в сан-мастере только за стекло просили 1500р
 
Tihla написал(а):
Вот сегодня решил поменять щетки. Но во время установки онных появилась трещина на лобовом стекле :)
Пока она маленькая и незаметная, но с перспиктивами на расширение :(
Может кто скажет где хорошо меняют стекла и сколько это стоит.
Всем спосибо.

На Дмитровке не доезжая строй рынка "Дмитр. двор" справа сервис есть- 3000 с установкой. Китай. Все никак сам не выберусь.
 
Evgeniy-Vento написал(а):
в Питере 320-0808 Полюстровский,28 с10до19 ежедневно кр вскр

Ставил в Мобискаре лобовое стекло Guardian с 5% тонировкой и синей солнцезащитной полосой. Стекло 3576 с 15% скидкой, работа 1200, время исполнения три часа.
Делали на пр.Нар ополчения 2/2.
Много интересной информации по автомобильным стеклам
Мобискар для Питера
 
2 1026: твоя ссылка не пашет...
 
Кстати у меня есть немного карточек со скидками на Мобискаре. Могу подвездти на встречу и раздать нуждающимся. Карточек 5-6 у меня есть.
 
kusya написал(а):
3700 у нас вместе с работой

Тоже менял в мобискаре на 1905года.. очень доволен. все сделали за 40 минут! 1402р - за работу.
стекло брал у Кузи.

Миш, а мне ты грил 1800 стекло и 3000 работа..... косарь накинул аж.. :ph34r:
 
ШОРТ написал(а):
kusya написал(а):
3700 у нас вместе с работой

Тоже менял в мобискаре на 1905года.. очень доволен. все сделали за 40 минут! 1402р - за работу.
стекло брал у Кузи.

Миш, а мне ты грил 1800 стекло и 3000 работа..... косарь накинул аж.. :ph34r:

3700 с работой. В этом случае идет новое стело Китай или отечественное(без полос и шелкографии). 3000р - работа (клей, уплотнитель, снятие,очистка, установка)
700р - стекло. А ты взял оригинальное стекло. В этом случае будет 5000р с работой.
 
Пятница написал(а):
Tihla написал(а):
Вот сегодня решил поменять щетки. Но во время установки онных появилась трещина на лобовом стекле  :)
Пока она маленькая и незаметная, но с перспиктивами на расширение  :(
Может кто скажет где хорошо меняют стекла и сколько это стоит.
Всем спосибо.

На Дмитровке не доезжая строй рынка "Дмитр. двор" справа сервис есть- 3000 с установкой. Китай. Все никак сам не выберусь.

А как китайские стёкла?Ничего у них качество?
 
Назад
Сверху Снизу