Лобовое стекло где купить и установить

Tihla

Tihla

Мастер советчик
Сообщения
123
Реакции
0
Город
None
Вот сегодня решил поменять щетки. Но во время установки онных появилась трещина на лобовом стекле :)
Пока она маленькая и незаметная, но с перспиктивами на расширение :(
Может кто скажет где хорошо меняют стекла и сколько это стоит.
Всем спосибо.
 
5000 рублей вместе с работой у нас в Питере на Маршале, а у Вас незнаю.
Наверно где то так.
Заделать трещину пробовал только зря потраченные деньги.
но если трещина дальше не идёт катайся на здоровье и так.
 
ну 5 тыщ это перебор...имхо
за 200баксов, а это 5700 можно взять оригинал, пусть и без установки.
я себе буду стекло искать скоро, так думаю взять в район 2500, ставить будут бесплатно ;)
 
Недавно меняли лобовуху в Мобискаре. На Фольксваген Гольф 4 обошлось в 5600 вроде. Гарантия безсрочная.
 
А бессрочная-это вааааааааааще нет или до двери гарантия?
 
это значит, что в любой момент (в случаях оговореных в гарантии) можно подъехать к ним и по гарантии исправить дефект.
вобщем вот:
Гарантийные обязательства:
1. Бесплатная переустановка автостекла в случае, если оно дало течь или отклеилось без ограничения по срокам при предъявлении заказ наряда и кассового чека.
2. В случае отказа продавца автомобиля от его гарантийного обслуживания на основании осуществления замены автостекла в ООО "Мобискар", Компания "Мобискар" гарантирует Заказчику обеспечение урегулирования возникших разногласий при непосредственном участии ООО "Мобискар".
3. При возникновении споров между Заказчиком и ООО "Мобискар" по поводу недостатков выполненной работы и качества предоставляемого товара по требованию любой из сторон должна быть назначена экспертиза. Расходы по проведению экспертизы стороны несут в соответствии со статьей 720 п 5 ГК РФ
 
Тоныч написал(а):
договор как и везде...собвственно...но дорого че-то...

так 5600 - стекло+установка
дешевле только даром
 
Tihla написал(а):
Вот сегодня решил поменять щетки. Но во время установки онных появилась трещина на лобовом стекле :)
Пока она маленькая и незаметная, но с перспиктивами на расширение :(
Может кто скажет где хорошо меняют стекла и сколько это стоит.
Всем спосибо.

у нас замена стекла стоит 2700руб + набор для вклейки стекла + стекло.
цены на стёкла абсолютно разные.
 
А какое стекло лучше брать и сколько оно должно стоитЬ? Про оригинал итак понятно, а остальные?

2 SvetlanaM, а можно кординаты этой конторы?
 
Tihla написал(а):
Вот сегодня решил поменять щетки. Но во время установки онных появилась трещина на лобовом стекле :)
Пока она маленькая и незаметная, но с перспиктивами на расширение :(
Может кто скажет где хорошо меняют стекла и сколько это стоит.
Всем спосибо.

Менял на Варшавке за 97$ два года назад -тел 222-7236.Удачи!!!
 
ну мне цена установки не важна, мне при покраске снимут-поставят - всё включено.

существуют стёкла с антибликом7
 
Слышал хорошие отзывы вот об этом месте: Иванко Попробуй, позвони им.
 
Tihla написал(а):
А какое стекло лучше брать и сколько оно должно стоитЬ? Про оригинал итак понятно, а остальные?

2 SvetlanaM, а можно кординаты этой конторы?

www.mobiscar.ru
 
Tihla написал(а):
Может кто скажет где хорошо меняют стекла и сколько это стоит.
Всем спосибо.

Менял лобовуху там же (в мобискаре, на калужской), обошлось 5200 с установкой, время заняло- около часа, бессрочная гарантия оформлена в заказ наряде. Недавно спионерили магнитолу, разбили боковуху, поехал туда же, 1600 с установкой. Остался доволен, рекомендую.
 
Всем спасибо :)
За остальную информацию так же буду благодарен.
 
3700 у нас вместе с работой
 
2 kusya: это для нового или БУ?
 
Назад
Сверху Снизу