Народ Help опустилось стекло правое и не поднимается?

  • Автор темы marcello
  • Дата начала
  • Ответы 11
  • Просмотры

marcello

Завсегдатай
Сообщения
57
Реакции
1
Город
Спб Купчино
Авто
Audi A3 1.6 AVU
Народ помогите что может быть опустилось стекло правое и не поднимается,преды все проверил они в поряде?????
 
Смотри электрику (кнопки, проводка, гофра в дверь, двигатель стеклоподъёмника и его мозг) и механику (тросик, шестерёнки, ползунки и направляющие стекла).
 
marcello написал(а):
Народ помогите что может быть опустилось стекло правое и не поднимается,преды все проверил они в поряде?????

Если сработала защита, то должно всё включиться через некоторое время.Можно попробовать клемму с акумма скинуть(код радио, если надо)
 
Спасибо огромное дружище выручил!!!!!! :clapping:
 
А кстати почему сработала защита????
 
Задам в этой теме вопрос. У меня передний электропакет. Пассажирское стекло работает только от своей кнопки. С водительской стороны на кнопках отключен один провод. Если этот провод подсоеденить, то работает и пассажирская сторона. Но проблема в том, что через некоторое время (несколько часов) пассажирское стекло самопроизвольно отпускается и начинает работать только после отсоединения провода с водительской стороны. Раздельное управление не напрягает, но хотелось бы чтобы работало нормально. Что смотреть?
 
может на массу где коротит провод, обычно в стыке дуери и кузова перетираются провода
А опускание зависит от времени или движения дверью?
 
Стекло опускается только на стоянке (в движении не замечал). Что же там может коротить, если оно срабатывает через время а не сразу?
 
Назад
Сверху Снизу