Свечи накала всегда включаются что посмотреть

  • Автор темы Yuriss
  • Дата начала
  • Ответы 29
  • Просмотры 14К
zsv-ann написал(а):
Спасибо огромное, но думаю не зимой :rolleyes: а ближе к лету определимся :)

Живем на берегу моря,в пяти километрах начинается большой кавказский хребет.Неимоверная красота и горные водочные реки и шашлыки на деревьях.
Наша станция прямо на федеральной трассе .Останавливаешь любой дизель в Дагестане и спрашиваешь где работают Братья Абдул и Осман.Ждем :drinks:
 
dieseliz написал(а):
А что-за авто?А вообще этой проблемой ,если свечи не сгорают,лучше не париться :)
У мерсов(w201,124,140),например ,всегда свечи врубаются в любую погоду.У Ауди токо ниже нуля,у всех по-разному.

У них дизеля другие, предкамерные, или форкамерные!


У новых- СДИ дизелей тож свечи не работают!
 
dieseliz написал(а):
Живем на берегу моря,в пяти километрах начинается большой кавказский хребет.Неимоверная красота и горные водочные реки и шашлыки на деревьях.
Наша станция прямо на федеральной трассе .Останавливаешь любой дизель в Дагестане и спрашиваешь где работают Братья Абдул и Осман.Ждем :drinks:

Это где????

Водочные реки и шашлыки на деревьях???? :drinks: ;) :oops: :dance2:
 
AlexTDI написал(а):
Это где????

Водочные реки и шашлыки на деревьях???? :drinks:  ;)  :oops:  :dance2:

Ну так в дагестане. Если честно то водочные реки не очень итересуют, а вот все остальное, это да. Буду собираться. только домик на колесах свой доделаю в виде транспортера :rolleyes:.
 
Yuriss написал(а):
О гут!
Спасибо!
Завтра мерить на своем автомобиле буду!
Спасибо еще раз!

Только у тебя то прямой впрыск, могут быть немного другие значения, но принцип тот же.
 
Кстати, Dizeliz скажика, а хлама от старых дизелей нет? а то я тут пытаюсь разыскать запчасти для установки турбины на старый пассатик. и тема есть соответствующяя
Моя тема про турбину
 
zsv-ann написал(а):
Кстати, Dizeliz скажика, а хлама от старых дизелей нет? а то я тут пытаюсь разыскать запчасти для установки турбины на старый пассатик. и тема есть соответствующяя
Моя тема про турбину

По этому профилю нет,наш цех специализирован на ремонт топливной аппаратуры.больше по мерсам(механика)
 
dieseliz написал(а):
По этому профилю нет,наш цех специализирован на ремонт топливной аппаратуры.больше по мерсам(механика)

Вот как раз то что надо. Например верх от турбодизельного насоса. :rolleyes:
 
dieseliz написал(а):
Верх это что?корректор по наддуву?

Он самый. насосы невдаваясь в подробности именно крышкой и отличаются.
 
Назад
Сверху Снизу