давление масла двигатель ALH TDI иногда загорается лампа

vitalik12

Завсегдатай
Сообщения
76
Реакции
1
Город
Карелия.Медвежьегорск
Авто
WV Golf 4 1.9 TDI. ALH;Был Golf 3 1.6 ABU;
проблема такая:третий раз вподряд загорается лампа давления,орет зумер.уровень в норме,давление при 90° на холостых не менее 1.6кг ,а при 2000 обор 3.7кг.(в книге не указанно давление на холостых оборотах только при 2000 обор не менее 2кг).так что,я не знаю нормальное у меня давление или нет,думаю что нормальное.хотелось бы ,чтобы был датчик давления.Все это происходит на ходу ,что это может быть,как все правильно проверить,и сколько датчиков давления ,я нашел только один.
 
10 - 0,7 бар датчик давления масла -F1-, 25 Нм
* коричневый
* проверка

 
на счет датчика понятно,еще вопрос ,а датчик уровня масла связан с зумером?Спасибо
 
vitalik12 написал(а):
на счет датчика понятно,еще вопрос ,а датчик уровня масла связан с зумером?Спасибо

Схем у меня нет, поэтому не скажу, только это-
18 - Датчик уровня и температуры масла -G266-
* только для автомобилей 05 .99 ►
* проверка → Схемы электрооборудования, поиск неисправностей системы электрооборудования и месторасположение
 
Люди если кто знает,может кто сталкивался,мне что то вообше не понятно,продиагностировал " вагом",все работает:датчик уровня масла и t° в нем ,все адекватно (уровень-норма,антиф-80°-масло-83°),датчик давления масла(давление в норме) на манометре 1.6-1.7кг.Отключаю оба датчика по показаниям" вага"уровня нет,давления тоже, НЕ ЛАМПА НЕ ЗУМЕР не включилось,получается давления масла не будет и сигнализация не включится пока 2000 обор не набереш так что ли?и очень надо знать норма ли давление при 90° 1.6-1.7кг при 900 обор
 
Назад
Сверху Снизу