Все вырубает.

  • Автор темы andoroman
  • Дата начала
  • Ответы 9
  • Просмотры

andoroman

Просто заглянул
Сообщения
4
Реакции
0
Город
Россия, Королев
Авто
VW Passat B4 1996
Пассат В4 96г.
Поварвчиваеш ключ все в порядке,все загорается.Начинаешь заводить все обрубает,и умерает.И так можно долго мучиться.А еще реле 36 трищит.Менял ее не помогло. Но иногда схватывает, крутит но не заводит.
 
Мотор указал бы для разнообразия...
Акку то хоть живой?
Масса от акку к КПП не отвалилась?
 
Да.Но долго,и как то сначало схватывает сразу глохнет и так раза три подряд.А потом заводиться.На горячую заводиться сразу.
 
Двиг AGG.Аку.зарядил массу зачистил поставил на место.
 
Да уж, с описанием проблемы явно первый раз не заморачивался... :blum:

Начинается с проверки ДТОЖ, а еще лучше поробовать начать с комп диагностики и чтения ошибок.
 
А контактная группа может крякнуть?А на диагностику съезжу.
 
Ну казалось бы какая разница контактной группе на холодную крякать, а на горячую не крякать?
 
Все равно нужно пробывать с другим ( новым ) аккумом.
 
Берем вольтметр и начинаем измерения. Цепляемся к клеммам аккумулятора (именно аккумулятора, а не присоединенных к нему проводов). Если напряжение на клеммах при попытке запуска падает ниже 10 В - дохлый аккумулятор. Если напряжение ниже 10 В не падает, а все гаснет - где то гниль в силовых цепях. Дальше по очереди подключаем вольтметр параллельно участкам силовой цепи и смотрим падение напряжения на них при попытке запуска. Виноват будет участок, выбивающийся из общей картины. Его заменяем.
 
Назад
Сверху Снизу