Ремкомплект рулевой рейки. номерок

BBsik

Профессиональный советчик
Сообщения
762
Реакции
40
Город
Россия
Авто
vw passat rp 1990 джетроник
:hat: Люди добрые подскажите. Хочу помочь одному хорошему человеку. Нужен номерок ремкомплекта рулевой рейки с гуром на пас В5 дв AEB 96 г выпуска. Может кто знает! В экзисте не нашли, они сами искали. В кунцево пока не собираюсь. Буду Очень признателен.
 
:hat: Премного благодарен! Будем посмотреть.
 
Не пойдёт этот РК на рейку В5, увы.
 
:hat: А какой тада? Может кто нить подсказать!
 
По каталогу ремкомплекта нет. На сайте описанных случаев ремонта с применением ремкомплекта не встречал.
Если только разбирать, а потом подбирать сальники по размерам.
 
Автор ищет РК на В5 если я правильно его понял.
 
:hat: Так точно Vlas ищу на в5 рейка ZF скорее всего. Чел далеко от меня посмотрю только на выходных. На форуме нашёл один фотоотчёт про ZF но товарисч из-за бугра,даже не выложил номерок РК,сколько его не просили. По экзисту сказали разбирай рейку и заказывай то что надо или в Кунцево ищи. Так то!
 
По Фольксваген Пассат Б5 из эльзы-
Ремонтные работы для рулевого механизма с гидроусилителем не предусмотрены.
 
:hat: Кстати,VoWa, этому челу предложили ремкомплект привезти из Белоруси за 50 бакинских! Со всеми сальниками,кольцами и втулками. Я посоветовал брать.
 
BBsik написал(а):
предложили ремкомплект привезти из Белоруси за 50 бакинских! Со всеми сальниками,кольцами и втулками. Я посоветовал брать.

Надеюсь привезут то что нужно.... :rolleyes:
и мы увидим его номер :yahoo: :confused:
 
:hat: Человек за 400 вёрст от москвы.Если номерок будет присутствовать и я не забуду его попросить то выложу. Мне то он не нужен, машина в подписи.
 
Не забудь пожалуйста, выложи номерок. Многие на форуме будут благодарны. Только сначало убедитесь, что это то, что и требовалось для ремонта.
 
:hat: Отзвоню ему, попрошу оставить номер если он будет заказывать.
 
:hat: Человечка пердупердил.Ждёмс.
 
Назад
Сверху Снизу