2Е прогорела гофра машина ревет

Если кому интересно!
Площадка приёмной трубы (Двойная гофра) p\n 880088
Вот ее фото в exist

Перерыл каталог... Сам в поиске уже давно...
Наконец нашел! :yahoo:

Вот размеры №601764 (страница каталога)
 
А можно это поменять,не снимая головку блока?
 
А может ли,из-за того что сечёт перед лямдой, хреновастенько набирать и дергаться машина? :)
Просто уже не знаю в чём причина :( ... Все остальные агрегаты в норме-всё работает...
 
Вентошка написал(а):
А может ли,из-за того что сечёт перед лямдой, хреновастенько набирать и дергаться машина? :)
Просто уже не знаю в чём причина :( ... Все остальные агрегаты в норме-всё работает...

легко
 
Вентошка написал(а):
А можно это поменять,не снимая головку блока?

нужно снять только приёмную трубу. аккуратно спилить старую площадку и приварить новую.
Как правило эта площадка - больное место и прогороет примерно через 10лет эксплуатации.
работа в сервисе достаточно дорогая.

монтаж демонтаж приёмной трубы 1800 руб.
сама деталь 2800
работа по удалению старой и приварке новой 1500
+ прокладку болты гайки
получается 6400
Да и ещё может развальцовку в нижнем соединении переделывать, поскольку после 10-15 лет она прогнивает.
я взял готовую трубу новую и поставил сам, время 2.5 часа
бюджет
труба 5200
прокладка 150
болты и гайки 150 руб
5500

:drinks:
 
Aspee написал(а):
...я взял готовую трубу новую и поставил сам, время 2.5 часа
бюджет
труба 5200
прокладка 150
болты и гайки 150 руб
5500

:drinks:

Согласен, что нужно менять приемную полностью, но какую фирму? Она дорогая, поэтому не хотелось бы покупать самую деш.!
 
Spider 199 написал(а):
Машина тарахтит как с премотоком,заехал в сервис сказали что какае-то двойная гофра прогорела,облазил всю книгу ни чего не нашол.Подскажите как это можно устранить и во что это встанет

Была такая же проблема. Снял приумную трубу сам и отправился на ул. Москворечье вл. 8, там купил площадку(3500руб если не ошибаюсь), там же и приварили (1000) + прокладка (150) и + 6 гаек по (20). Поставил все обратно и нормуль (есть телефоны для контактов с ними)
 
manuez написал(а):
Если кому интересно!
Площадка приёмной трубы (Двойная гофра) p\n 880088
Вот ее фото в exist

Перерыл каталог... Сам в поиске уже давно...
Наконец нашел! :yahoo:

Вот размеры №601764 (страница каталога)

я как-раз ищу подобное решение, я имею ввиду гофру/площадку. В некоторых сервисах говорят что есть подобная на мой двигатель, ценник высокий. Естественно номер не говорят.
у тебя сохранились подобные каталоги?
можешь как-нибудь передать или посмотреть в них гофру для ABF?
 
Размеры измерь для начала...
На картинке из каталога размеры двойной гофры видны в таблице!
 
manuez написал(а):
Размеры измерь для начала...
На картинке из каталога размеры двойной гофры видны в таблице!

Совпадают два: "w" ширина и диаметр трубы. я замерил диаметр отверстия он по сути такой же как и труба. длина площадки у меня получилась 202 мм, но на изображении я полагаю берется общая длина вместе с пружинами 220 мм. по сути она подходит.
Так я так надеюсь каталожный номер по которому брал гофру/площадку себе, ты выложил ссылку на экзисте?!
Эта ссылка верна?! это именно даная гофра/площадка?!
 
Jp Group p\n 880088
Это как раз номер поставщика Jp Group, а фирма для них делает Jopex. :)
заказывать где угодно можно...
Лично я ее не заказывал, у меня гофра целая!!! Но люди заказывали и ставили... Прость на форуме были фото этой запчасти, а где ее взять не знали..
 
Назад
Сверху Снизу