пружины

  • Автор темы турежан
  • Дата начала
  • Ответы 6
  • Просмотры

турежан

Просто заглянул
Сообщения
1
Реакции
0
Город
Казакстан.Актау
Авто
Авто нет
всем привет подскажите подходят ли задние пружины гольф3 на гольф2.если подходят то скоко витков надо срезать .я хочу поднять машину особенно заднюю часть.когда пять челов сидит то на кочках колеса задевают крылья .есть еще способы поднятия машины.
 
Проставки от таза поставь, у меня на Фольксваген Гольф 2 такие стоят. Клиренс сантиметров 25-30 )))
 
На Фольксваген Гольф 2 от Фольксваген Гольф 3 пружины подходят, они немного жестче.Я поставил от 2108, срезав 1,5 витка и на низ стойки поставил верхнюю резинку от 2108(чтобы пружина легла на чашку стойки ровно, а не витком)Получил жесткий авто+незадратый+недорого.Если интересно, распишу как сделал.
 
поставь проставки и все
 
Мужики хорош колхозить. Не лучше ли купить нормальные к Фольксваген Гольф 2. А поставишь проставки можешь сломать пружину(усталость метала) или вырвать шток амортизатора. На Фольксваген Гольф 3 поставил K+F менял вместе с амо, уже 2 года пробег около 190000км все впорядке.
 
Ставь пружины усиленные Lesjofors. Зазор не сильно увеличится. Зато нагрузку держат отлично. Я тоже недавно боролся с проседанием при 5 чел.
Сделал как посоветовали и не нарадусь. С оригинальными новыми резинкаим жесткость не изменилась, а нагрузку на 5 баллов держат. :good: :good: :good:
 
турежан написал(а):
всем привет подскажите подходят ли задние пружины гольф3 на гольф2.если подходят то скоко витков надо срезать .я хочу поднять машину особенно заднюю часть.когда пять челов сидит то на кочках колеса задевают крылья .есть еще способы поднятия машины.

Надо не зад задирать, а ставить жоще пружины. Задерешь зад начнуться траблы с колдуном, увеличиться тормозной путь
 
Назад
Сверху Снизу