Командировка в Америку Техас, небольшой отчетик

  • Автор темы FF_Group
  • Дата начала
  • Ответы 24
  • Просмотры
FF_Group написал(а):
про визу скажу так:

НЕТ НИЧЕГО ПРОЩЕ ЧЕМ ПОЛУЧИТЬ АМЕРИКАНСКУЮ ВИЗУ!!!

Идете на сайт http://russian.moscow.usembassy.gov
там все подробно расписано.

1. заполняете анкету (для мужиков до 45 лет 2 анкеты). как запонлять указано на сайте.
2. идете в пони экспресс, платите ок. 5 рублей, вам дают номерок в очередь, время и дату для собеседования в посольстве.
3. приходите в посольство на собеседование.
4. через 2-3 дня получаете курьером паспорт с визой.

Самые лучшие документы для 100% получения визы - приглашение с американской стороны* и справка с места работы о зарплате примерно 2000 уе.(можно левую, это ж не 2ндфл). Ну и на собеседовании желательно вести себя деликатно и логично...

* если его нет, то печатаем сами, предварительно своровав лэйбл с какойнибудь малоизвестной производственной компании :)

ПС. Когда я глянул анкету, подумал что это нереально, но потом нашлепал на 4 человека за 1 час :)

если кому интересны будут детали получения визы спрашивайте.


Выделил красным - не рекомендую, т.к. при выдаче визы сотрудники консульства могут сделать запрос в эту "левую" компанию и не получив ответа ты навсегда попадешь в черный список.

Я получил туристическую визу без всякого приглашения и даже не показывал билеты на самолет. Только справка о работе понадобилась и все.

Хотя брал с собой много чего - распечатку с банковского счета, билеты, фотографию кота :)
 
JustDoIt написал(а):
Хотя брал с собой много чего - распечатку с банковского счета, билеты, фотографию кота :)

Вот последнее, видимо, и обеспечило "зеленый коридор" документам в посольстве... :)
 
Red Polo написал(а):
Вот последнее, видимо, и обеспечило "зеленый коридор" документам в посольстве... :)

Обидно было что показывать не пришлось то ее :( :( :(

:LOL:
 
Я получил туристическую визу без всякого приглашения и даже не показывал билеты на самолет. Только справка о работе понадобилась и все.

Хотя брал с собой много чего - распечатку с банковского счета, билеты, фотографию кота


Господа, да вы просто счастливчики, если вы визу в штаты без проблем получаете. Я три раза получал два раза мульти и один раз сингл, во всех случаях В1/В2, гемороя много имел. Ещё всё от времени года зависит прошлом году летом заворачивали очень многих.
 
pashka-amerika написал(а):
Господа, да вы просто счастливчики, если вы визу в штаты без проблем получаете. Я три раза получал два раза мульти и один раз сингл, во всех случаях В1/В2, гемороя много имел. Ещё всё от времени года зависит прошлом году летом заворачивали очень многих.

Даже после первой поездки не факт что второй раз визу дадут чтоли??? :unsure:
 
Назад
Сверху Снизу