CD чейнджер на штатную магнитолу

  • Автор темы ChaosMage
  • Дата начала
  • Ответы 30
  • Просмотры
Оригинальное имя своей магнитолы знаешь?
т.е. заводской индекс, например Ю-785-456 и производителя реального где-нибудь в уголку?
 
Storm-spb написал(а):
Оригинальное имя своей магнитолы знаешь?
т.е. заводской индекс, например Ю-785-456 и производителя реального где-нибудь в уголку?

я там чутка повыше отписывался о том что на нем написано, повторюсь

VW Premium Audio - название мафона
фирма Matsushita Communication Industrial Co.
еще что было:
Serial No 21592
Model No 357 035 186J
Ref No CQ-LV1110FA
Label No YIFM01759

еще фотки есть
 
я буду параллельно искать, но у меня трудности с закачкой архивов, т.к. админ отрубил. Фотки твои посмотреть не смог, они вставляются кнопочкой имг и указывается адрес ресурса.
Что нужно сделать и что ты сделал?
1) Матсушито - это Панасоник и Техникс - это ты уже раскопал.
2) Осталось выяснить хотя бы примерный год выпуска магнитолы.
3) Далее закачиваем инструкции на паносоники примерных годов и ищем там указание на тип шины чейнджера.
4) Нужно будет визуально определить тип шины как он выглядет и есть ли он вообще на твоей магнитоле.
5) Тип шины известен и он присутствует
6) Нам надо найти такой чейнджер, у которого была бы такая же шина. Ищем этот тип в инструкциях или спрашиваем у продавцов.

Итак ты знаешь свой тип шины и ее наличие?
 

raspaika.JPG


я извиняюсь за жуткий размер -) нет фтп под рукой ... только старые фотки, так бы перезалил поменьше размером.

В общем вот так все выглядит сзади

а идентифицировать тип шины и ее наличие как можно ?
 
у меня на пионере, маленький квадратненький черный разъемчик.
поэтому и написал, что надо скачать инструкции, на кассетные магнитолы, раз она у тебя кассетная. И посмотреть, какие модели были с возможностью подключения cd-changera. После этого оценить внешне, и посмотреть на свою.
Есть такая же штука или нет. В принципе, я думаю хватило бы расшифровки с наклейки которую ты выложил. Посмотрю в инструкции - напишу точно как называется.
Посмотри здесь, что тебе больше подходит по обозначениям и модели
Можно у них на форуме спросить, может и быстрей добьешься что надо.
 
на Audi Gamma смахивает?
может они data называют интерфейс ченджера..
 
еще похож на блаупункт гамма цц ... но как то не очень вариант подходит если на него глобально посмотреть.
Ауди больше смахивает т.к. концерн VW Audi.

на форуме там запостился, подожду что скажут ...

а ... еще. Написал тут письмо в панасоник :) ну естественно мне сказали что такой мафон не предназначен для использования на территории россии и помочь они мне ничем не могут. Что в принципе логично.
 
Странно, но у меня на Пионере написано только: шина для подлючения внешних устройств - IP-BUS (для CD-changera).
http://www.bluesmobil.com/wws_arc/05.11.0.html
Там же по ссылке выдает 3 ченджера, один стоимостью 30 баксов.

Что-то мне подсказывает, что надо бы с возвратом взять ченджер панасониковский. Купить разъемы - сделать переходники и попробовать.
 
пытался с манибеком ... да он самый есть кажись только в М-Видео и КЦ Кей. Ни там ни там чейнджеров нет. Панасониковский видел тока в оффициальном представительстве ...

Да я кажись забью на все и куплю с фм-модулятором. Нашел JVC через который проходит внешняя антенна и втыкается в антенный разъем головы. Слушал его качество ... вроде нормально.

Не меломан я совсем :blum:
 
отпишись обязательно. А в Кее же манибэк 3 дня, если предупреждаешь продавца.
 
ChaosMage написал(а):
Тема следующая : есть ваг, на нем штатный кассетный мафон,

прочитав все что тебе написали скажу как менявший родную бету - смени ее на обычный мп3 шник. и будет счастье. я тоже поначалу оч хотел код восстановить, потом подарил мужику в гаражах, он был рад, что было дальше - не знаю. :)

двд - пока дорого для машины и будет сильно жальче если упрут. кино в машине -утопия, плавали, знаем. однажды в пробке смотрел порнуху по ноутбуку. положил рядом и смотрел. прикольно.... :))))))))))
 
Назад
Сверху Снизу