Автомобильный пылесос Кто пользовался?Какое качество уборки?

  • Автор темы Esperance
  • Дата начала
  • Ответы 45
  • Просмотры
Владею пылесосом марки B&D и сосет как надо и насадок хватает, ессно требовать от него производительность чайки или вихря -глупо, зато не надо за собой ведро ревущее по салону таскать :blum:
 
vek написал(а):
Владею пылесосом марки B&D и сосет как надо и насадок хватает, ессно требовать от него производительность чайки или вихря -глупо, зато не надо за собой ведро ревущее по салону таскать :blum:

Ревущее ведро - на улице спокойно живет и пыль по салону не гоняет :LOL: :LOL: :LOL:
 
Соглашусь с большинством. Друг дал поюзать эту хрень.... действительно, Хрень....
 
Я от идеи с пылесосами машинными отказалась давно, поюзала у друзей - так себе, больше геморроя... Удобно на заправках, там где подкачка колес на некоторых есть и пылесос (ВР или Минутка), удовольствие стоит 30 рЭ...
Хотя пылесось, не пылесось в машине, на второй день уже грязно...
Отсюда мораль "грязно не там, где не убирают, а там, где не срут" (с)
 
Конечно удобнее убирать нормальным бытовым пылесосом, но зачастую его нет под рукой, а убрать надо. Тогда-то и приходит на помощь автомобильный. Конечно высокого качества уборки от него ждать не приходится - мощность не та, но убрать в салоне все же можно. Сам бы, конечно, не купил, но на день рождения от сотрудников в подарок принял :rolleyes:
 
alna написал(а):
Автомобильным только пепел можно собирать

лол ))) полностью согласен! если уж пылесосить, то только нормальным пылесосом. автомобильный в пределах 3000 рублей точно выкинутые деньги... а подороже может и есть нормальные фирмы, только нах такой покупать, если за эти деньги можно домашний купить? ;)
 
Eu-Jinn написал(а):
Соглашусь с большинством. Друг дал поюзать эту хрень.... действительно, Хрень....

какой купишь-так пылесосить будет :D
 
Не стоит, вообще не сосет, какой от него смысл, лючше домашним пылесосом, лючше и быстрее.
 
Есть у нас на работе море пылесосов, строительных правда, марки HILTI, вот ЭТО ПОЛНЫЙ АБЗАЦ, наверно арбуз через поливочный шланг высосет. B)
 
У меня создалось стойкое впечатление, что противниками автопылесосов являются те, кто пробовал "г", а сторонниками - кто нормальный...

А что делать если гаража нет? А что если на мойке мне пылесосом вместе с мусором высосут все ручки-блокноты-прочую_фигню? Сам то я, на крайняк, из пылесоса выковыряю свою любимую фигню.

Насчет пепла. У курящего за рулем ввиду недостатка внимания сигарете пепел оказывается ВЕЗДЕ, то есть на штанах, торпеде, ковриках, под ними, в багажнике, под капотом, в бензобаке.... :) и основную неряшливость создают именно такие материалы, типа пепла - пыль там или семена неведомых растений, которые проходя неестесственный отбор вдоль дорог имеют жутко цепляющиеся к салонам машин семена... бумажки семечки... имхо пылесосиком бы их, пусть даже "для пепла" который, проще как то. Не заморачиваясь на генеральную уборку. Так, лишь бы ботинки не тянуло снимать.

Пишите марки пылесосов!!! Что можно покупать, что нет... не рекламы ради только.
 
Из окна переноску,я живу на втором, и электролюксом!!! Кайв.ф!
 
вода заливается под ноги пассажира сидящего за водителем. откуда она берется.??/
 
spyder7 написал(а):
вода заливается под ноги пассажира сидящего за водителем. откуда она берется.??/

Пассажир всегда один и тот же? :)
 
пользуюсь Кархером. Есть насадки и щётки, даже шланг есть.. Короче, много чего. Довольна - и сухой, и мокрый мусор убирает как надо.
 
:LOL: :LOL: А я выхожу из положения...Bahus свою начинает пылесосить, ну и я как раз подкатываю! Машину мыть и натирать начинает, ну я тут как тут! Избаловался я совсем, что ж вяжите меня сдаюсь!!! Автопылесосы - как сча многие выражаются "АЦЦТОЙ"!!!
 
Maksus написал(а):
:LOL: :LOL: А я выхожу из положения...Bahus свою начинает пылесосить, ну и я как раз подкатываю! Машину мыть и натирать начинает, ну я тут как тут! Избаловался я совсем, что ж вяжите меня сдаюсь!!! Автопылесосы - как сча многие выражаются "АЦЦТОЙ"!!!

А чего ты молчал? Свистни, када он будет опять пылесосить. Я тож подкачу. :blum:
 
Во, блин. Откопал-таки темы про таки пылесос... :D
Мне на Новый год подарили Black&Decker (вроде, правильно написал).
Большой такой, в сумочке. В набор входит две насадки (крепятся в корпусе пылесоса) - узкая трубка и щетка.
Кроме того в сумку еще влезает шланг (очень удобно, можно пылесосить между кресел и под ними, куда сам аппарат не залезет). И еще двенасадки - длинная узкая, щетка (щетина длинная, круглой формы сама щетка) и еще чего-то, не помню.
Подключается в прикуриватель.

За полтора часа вылизал салон - стал как новый. Очень удобная большая щетка со шлангом. Оттирает просто от ковров даже то, что хорошо так держится. Из воздуховодов тоже нормально пыль собирает, которая на дефлекторах скопилась.

В общем, рекомендую. Остальное не понравилось, маломощное и непрактичное. :)
 
Roms, а моща у него какая?
 
Мне друзья два года назад подарили автопылесос,по моему называется Coido(от производителя Alca).Не вихрь конечно,не такой мощный,но до сих пор пользуюсь и считаю,что никто не пропылесосит салон качественнее самого хозяина авто.Да,по времени получается немного дольше,но это того стоит :)
 
Назад
Сверху Снизу